Какая красота на улице! СНЕГ.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая красота на улице! СНЕГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как его до вечера досидеть, чтоб на санки сходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шкурный интерес-продаю снеголепки очень ждала снег, т.к. покупает вся Украина, а в Киеве продаж не очень много было, сайт в подписи[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера так надеялась, что это уже весна...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пришло наше время Вам звонить, хотим 2 снежколепа и посоветуйте набор для начинающих плетунов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сначала на работу доехать и обратно :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы и доставили сегодня по киеву :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице плюсовая температура дай бог, чтоб вечером не болото было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всем! и Кличку бы меньше снега пришлось убирать))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои утром поели, оделись и на 30 минут раньше обычного (!!!!) на улицу побежали, чтобы успеть побеситься! Снежколепки похватали и вперед. Купили когда уже весь снег сошел, хоть сейчас наиграются. Говорят такой снег да завтрашнего утра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотище,глаз на оторвать. Вот она настоящая зима))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, нам они только сегодня нужны, завтра уже может все растаять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож. а сейчас понимаю, что я вообще никуда не выеду ((( а столько планов. не представляю, что там в городе [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже сейчас болото :( сапогии насквозь мокрые, и это только ребенка в школу отвела :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Диминанте еще бываете?+ сори за наглость... снежколепа хочется а ехать никуда не хо...(((( моя малая фанат снега, в отличии от меня...бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и я... солнышко, небо голубое... Хвала хунте и бандеровцам - поездка маршруткой на работу сегодня отменилась, полюбуюсь снегом на балконе. На закрытом балконе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красота... только дороги не чищены, на работу добираться не очень (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 7 утра уже лопатой намахалась... капец... малых по школам-институтам развезла, а как буду забирать пока не придумала...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Кличко с лопатой, твою дивизию!? Еле до работы добрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети счастливы :))) коммунальные службы, как всегда не знали :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не выезжайте - тут ТАКЭ ГЭ, даже в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы схватили снежколепы и побежали в школу ))))) наконец-то ребенок их опробует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и налепились- встали все с соплями и кашлем, блин, один день зимы и тот пропустим((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура есть? если нет - я б пошла на улицу с дитем, в этом году снег пропускать грешно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах