Альфа Ромео, отзовитесь, есть вопрос! )

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альфа Ромео, отзовитесь, есть вопрос! ) Помните, вы давали ссылку на сайт с фильмами на англ. языке с субтитрами? Я, вроде, сохраняла, а найти не могу! Напомните, пожалуйста! )Спасибо![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ororo" подходит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ) посмотрю, спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то да, но там были детские полнометражные мульты, фильмы [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, ну ждем Альфу Ромео :) подпишусь заодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это? http://www.ex.ua/341951http://www.ex.ua/355798http://www.hamatata.com/ Спасибо тому, кто дал ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, я тут) Даю ссылку: http://english-films.com/Еще пороюсь в фейсбуке, там где-то был список фильмов, легких для понимания.Кстати, надо Форрест Гампа досмотреть, он очень доступный.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не оно, но тоже пригодится )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, спасибо!!! А то у нас тут засада: кое-кому запрещено смотреть телевизор, а если хочет смотреть - будь добр, учи английский параллельно ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hamatata.com кто-то великодушный давал, весчь! спасибо этому человеку! Очень суперская вещь - возможность глянуть перевод субтитров прямо в экране фильма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, и я запишу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста) А у нас этот кое-кто телевизор не смотрит, только в гаджеты бесконечно. Вот где печаль([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к гаджетам тоже относится, но это вообще только по большим праздникам (допрыгался! ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже грожусь айфон изьять и выдать бабушкофон У нее айфон скоро к руке прирастет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это у нас уже пройденный этап: звонилка за 200 гр и вперед! ) Хорошо, что ребенок такими вещами не парится )) (а я-то наказать хотела ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вашему сколько? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах