что напевали наши мамы когда рожали нас?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что напевали наши мамы когда рожали нас? Ну или могли теоретически-вводим дату своего рождения и слушаем песня моего детства ()у меня Элтон Джон,хотя думаю моя мама точно его не слушала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы так пугаете, я думала, в тот самый момент )) . Прикольная ссылка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мне тоже понравилась,уже детей проверила конечно бритни спирс я знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже - и себя, и мужа, и ребенка ... кого б еще проверить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене - маккартні [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет... У меня не знаю, кто, а уж у ребенка... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми ж наче на "ти" були? [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, а на мне все зависло, наверное все ломанулись др выбирать и песни слушать:)) Но судя по ресурсу, Пугачевой с Боярским там, скорей всего, нету:))Ну или Верасы или "Лейся , песня" тоже:)) О, еще речи Брежнева на пластинке были - чем не хит, наверное продано было немало:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, мої батьки реально бітлів слухали. [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас бабины были и там "земля в иллюминаторе.." или Антонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кенни Роджерс) конечно же нет. Песни при рождении+ естественно не помню, но в целом я очень хорошо помню какие песни звучали в моем детстве у нас дома в разные периоды, любимых исполнителей мамы и папы, какие песни чаще всего исполняли под гитару и что показывали по ТВ и прочее.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, на нас еще что-то приятное, а на детей такую муть выдает, и чем младше ребенок - тем страшнее песня () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа.,класс.у старшего сына Макарена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно хит!!я помню как ее танцевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не знаю почему вспомнила голубые пластинки-они внутри журналов были А там кто-то сказки рассказывал, мне казалось ничего себе техника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а выпускал их завод,созвучный с Вашим ником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мне завис сайт...вот; Guy Mitchell боже,кто это?!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле нашла в гугле о чем вы.зато нашла кучу восторженных отзывов И любителей этих голубых пластинок.надо попробовать послушать их с детьми..так волшебно описывают шипение и актеров озвучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, ай лав рок-н-ролл ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах