Вопрос HR и всем ищущим работу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос HR и всем ищущим работу Я фрилансер, но хочу устроиться на постоянную работу в отдел рекламы, маркетинга или PR. Меня интересует только одна сфера деятельности компаний, только один рынок, который я знаю, как свои пять пальцев. Я в этой теме, как рыба в воде, и именно она мне сейчас интересна в контексте приложения усилий. Хочу заниматься тем, что люблю и в чем отлично разбираюсь.Есть ли сайты для поиска работы с возможностью фильтрации компаний-работодателей по сфере деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любом сайте есть разделения на сферы деятельности. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто. Там деление на сфері деятельности соискателя, а не компании. А мне нужно чтобы и то, и другое меня интересует компания которая печет бублики и не интересует, которая валяет валенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все именно так просто, как я сказала. Зайдите на работу.юа, например, и посмотрите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не все так просто.Такого фильтра нет. Можно взять список участников профильной выставки и направить резюме во все электронные адреса.Что-то вернется что-то дойдет.Но вернее всего по знакомым искать.Сейчас практически нет вакансий в эти отделы.Кругом ужимают их, а не расширяют и фрилансеров не любят бывших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? + http://s018.radikal.ru/i527/1502/14/bd99b5af7ab8.jpg[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так ищу. Нашла списки компаний, работающих в интересующей сфере, и шлю напрямую эйчарам. их адреса узнаю или через знакомых, или в линкедин. Еще можно позвонить напрямую в компанию и спросить адрес эйчара.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам надо выходить на сами отделы рекламы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз вчитайтесь что интересует специалиста Фильтр не по специальностях, а по этой специальности в определенном сегменте, например, коп"копирайтер" и фильтр "предприятия молочной промышленности"или "транспортные предприятия" или "финансовые учреждения".И это правильно.Ибо маркетолог, который продвигал заморозку или дизайнер, который делал макеты для детских учреждений, не сделает быстро и качественно макет для Автомойки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах