карта бомбоубежищ и т.д. в Киеве (ссылка)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

карта бомбоубежищ и т.д. в Киеве (ссылка) http://kievcity.gov.ua/content/zahyst-naselennya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по СТБ показывали сюжет+ Яценюк позвонил в Запорожье, представился Арсеном и попросил показать ближайшее от якобы его дома бомбоубежище. Его послали выше и выше. Был скандал. В итоге СТБ приехало посмотреть на состояния бомбоубежищь и это ППЦ. Вода на полу, ни туалета, ни сан узла ни электрики. А ведь год прошел и ни кто не шевелится. Все думают, что их это не коснется, а верхушка думает, что волонтеры наверно когда надо будет восстановят. Один там пришел, говорит, а че ни так?" Все нормально помещение большое, стульчики поставим." Ну а че, на стульчик сел, ножки поднял и вода не мешает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да хватит уже нагнетать! Ни одно из них не пригодно уже, и давно. Сколько раз эту тему поднимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче говоря, в нашем районе от Жеков далеко не уходить)))) найпростиши укрыття... мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в метро можно рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего Вы кричите? Я не нагнетаю. Просто для информации. Позицию страуса не приветствую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам повесили объявление где наше бомбоубежище.До него мне 10 мин идти,дети и старики будут идти дольше. Весь дом в панике, но мне это больше похоже на провокацию,нежели чем на заботу. О людях никто никогда не думал, сами уже убедились и не раз.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще устану идти до ближайших бомбоубежищ. так что мне ничего не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приложение в телефоне Kiev Bomb Shelters
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое и для чего. Те, что двойного назначения, что с ними станется? Как например мне предписали по карте подземный переход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем доме бомбоубежище:)) только никто не написал, что там прорвало канализацию 3 месяца назад, а ремонтировать никто не хочет. Запах такой, что 5 минут не усидишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам по карте предложено всем микрорайоном шестнадцатиэтажным (несколько тысяч человек) зайти в обычный подземный переход. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наше продали несколько лет назад и кто-то сделал себе приличную квартирку :)))) или :((((, а было все по нормам - с кроватями, вентиляцией, душем, противогазами, тушенкой... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем городе (Одесская обл) дали цу приводить в порядок.только где они - без пнятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если что - все туда в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важно знать такие вопросы. Думаю, и многим другим. Пожалуйста, не кричите и просто не читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, мне посоветовали узнать прямо в ЖЕКе. Оказалось, что кроме написанного есть еще три убежища ближе. Они или по прописке их писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я метро не рассматриваю. Из-за возможной толпы и давки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не карта а бред и не стыдно им такое публиковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Там тільки паркінги, підвали і метро. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, не пригодится (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в одном из бывших бомбоубежищ теперь студия(или офис) Эспрессо-тиви() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить,что не пригодится. Кто-то знает,а почему нельзя в свои подвалы спуститься? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах