А если каждый день заходит на одну и ту же страницу в ФБ+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если каждый день заходит на одну и ту же страницу в ФБ+ то хозяин страницы это как-то может отследить?З.Ы. Тута не про любовников речь и даже не про бывших, тут другое.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть... Фейсбук об этом говорил не раз. Это их политика конфиденциальности. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то человек, к которому я каждый день наведываюсь, начал появляться в колонке "вы можете их знать" слева у меня такая колонка время от времени появляется. вот думаю - может и я у нее где-то отсвечиваюсь...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но вот это появление в этой колонке меня тоже напрягает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в этой графе есть люди которых я не знаю и никогда к ним не заходила [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете их знать потому что есть общие друзья скорее всего [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. Высвечивается даже и без друзей, если заходил к человеку на страницу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет общих друзей (-) .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!!!!) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы часто посещаете страницу человека, то он появляется у вас в колонке, ФБ подсказывает Вам, что пора уже подружиться:)+ Так же его имя высвечивается в поиске одним из первых. Так же у вас с этим человеком могут быть общие друзья. К примеру - у меня есть подруга, у нее в друзьях есть человек, который дружит с тем, кого вы посещаете. Еще. Был у меня в друзьях человек Федя, потом он ликвидировал аккаунт. Я искала другого человека, Петю, и как только ввела имя, даже без фамилии, ФБ выдал его первым в поиске, хотя он вообще не из нашей страны.Я удивилась:). Потом выяснилось, что у нас с Петей был общий друг Федя, и ФБ сам связал все это и выдал его имя первым возможным. Даже когда аккаунта Феди уже не было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас ФБ установлен на телефоне, то те люди которые есть в контактной книге в телефоне или с кем активно общаетесь в вайбере (если есть)...тогда ФБ вам их предлагает как знакомых.. У меня куча по работе номеров которые раз записала 5 лет назад и забыла...а ФБ всё предлагает мне их как знакомых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила, что в списке "Вы можете их знать" появляется человек, к которому я заходила на страничку Но общих друзей у нас нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там есть крестик закрыть, и больше не появится Я недавно читала, что если заходишь на фейсбук с вот дальше не разбираюсь - с айфона, или айпода, или что там еще есть, то можно видеть, кто заходил на твою стр.Это ходило у немцев, они этим делились. Я так заходила к одному каждый день, потом прочитала у него такой репост, и перестала заходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не высвечивается никогда человек,на чью страничку я часто захожу. Но высвечивается множество "друзей друзей друзей")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах