горит тур! Кто хочет в Париж? )) +

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

горит тур! Кто хочет в Париж? )) + Девочки, из-за закона про невыезд парней, два парня не могут поехать в этот тур ((http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/6288Очень интересный тур. Вдруг кто может вот так собраться и поехать )Выезд 16 февраля. Цена вроде около 14 тыс. грн на двоих. Уточню, напишу, кому интересно.Админ, на два дня;) Спасибо.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть такой закон???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, они реально не могут выехать? что значит "не могут"? не открывают визу? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марта, так закону ще нема? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон еще не принят все спокойно ездят пока.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не приняли, если только в этом действительно причина [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда будет закон что слышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы: про закон - не знаю, приняли ли, но в любой момент могут. И боятся, что в любой момент какой-то подзакон принять ( А в военкомат пацаны идти не хотят, боятся светиться ([+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезд 16.02. Это очень скоро, многие авотбусники уже не берутся за изготовление виз. Потом они отказываются ехать из-за гипотетического закона, которого нет. По-моему, они порят гарячку. Пусть едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доки еще завтра возьмут.+ согласна про гарячку, но отказываются ехать(([+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два парня, в Париж? вау ). Я хочу, но не могу, просто вспомнила, как я в Париже, в ресторане видела ТАКИХ двух парней.... Честно, пялилась и не верила своим глазам - да, да, и Бредда Питта в кино видела, и Клуни, и кто там еще, но эти были просто ожившие идеалы - один брюнет, другой блондин... (фотомодели и рядом не стояли, по сравнению с этими двумя все - дешевые подделки )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Парижі навіть в гостях у двох таких хлопців була :)) один - юрист, другий - модельєр :)) Юрист, правда, старшого віку, мужній красень :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как сейчас перед глазами )) (я была с мужем, поэтому пришлось именно ему услышать "боже, ты только посмотри на них!" ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я теж була з чоловіком і з парою друзів. Хлопці не дуже хотіли йти, боялися спиною повертатися, чи що :)) але вечір настільки вдався, що ми ледве встигли на останнє метро (їхня квартирка біля площі Етуаль) а ще прийшли дві доньки того, який юрист, і ще були їхні собаки... Модельєр приготував качку з фенхелем і пиріжки з того бразильського борошна, забула назву... Душевненько, короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікавить Якщо можна подробиці на [email protected] Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочешь на выставку пойти? с 5 февраля в мистецьком арсенале украинский народный костюм - я фанатею )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти. Може, і пішла б. А ссилку маєш? Марта, вибач, ми тобі тему зафлудили :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тему понимаем ) http://artarsenal.in.ua/event152.htmlно я ж только с утра[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх, хочу, но пока денег нет. Ап ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нэма))) Иды на сайт погранцив та почытай)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: подпись-супер! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как же хочется в Париж!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах