Ищу надёжную химчистку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу надёжную химчистку Нужно вернуть к жизни светлую замшевую вещьБлеск? Уномоменто? 5аsec?Что там еще у нас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нужно.... испортила, не могу успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все сдаю либо на Амурскую к Паше Ивановне у нее золотые руки, либо в дом быта Столичный (с тетеньками договариваюсь в индивидуальном порядке)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне кажется, что моей сумке поможет только суперское оборудование + покраска... Она из светлой мягкой замши превратилась в нечто, покрытое тёмными коричневыми задубевшими пятнами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы узнавали за цену, мож нет смысла сумки очень дорого чистить, моя знакомая узнавала еще до роста курса ей назвали 500 грн за небольшого размера сумки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала кожаную куртку из гладкой кожи на чистку/обновление цвета в химчистку сети KIMS Замш тоже чистят. В принципе для этого вида работ я вполне довольна и была готова к тому, что прежней все равно она не будет, цвет чуть отличается, пятна все ушли, но мягкость кожи сохранена, к сожалению, ушла стойкость к влаге. НО белые изделия они не берут(я не знаю из-за чего), поэтому выясните на счет светлого цвета вашего изделия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Паши Ивановны приводила в порядок бордовую дубленку с напылением и красила джинсы в темно синий цвет, все вернули как новое[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее о Паше Ивановне? Это фирма или работает у себя дома? Есть ли сайт или контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего еще не узнавала в 5asec - сумки не берут. Блеск - в пункте приёма не взяли, сказали ехать в их прачечную, чтобы сразу те сказали, смогут ли они почистить. А этот на Л. Гавро 6, кто знает, как туда добраться с Петровки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик, куда же вы пропали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kims За цирком. Они если не возьмутся, то сразу об этом скажут. А если берутся, то без нареканий. Если приемщица сомневается, то сразу консультируется с мастером, пробуют на маленьком участке, поддается ли пятно выведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах