о, вот уже и канделаки пошла жопу путину лизать

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, вот уже и канделаки пошла жопу путину лизать часть ее страны размобили (грузия), а она туда же, и все за деньги :-("Первое, что меня очень сильно расстраивает, что в моих любимых американских сериалах самых популярных и актуальных сегодня мы по-прежнему выглядим убого. Взять хотя бы мой любимый Black List. Просто посмотрите чем заканчивается первый сезон. Я даже представить себе не могла, что главным бандитом всего мира окажется Министр финансов РФ. Дальше спойлерить не буду, посмотрите и обалдеете. Обратите внимание, что все сценарии пишутся за 3-5 лет до выхода самого сериала. Второе, что хочу сказать: здорово, что американская журналистика очень разнообразна и, даже несмотря на то, что существует общее отношение к России, никто не отменял журналистику, которая дает возможность высказывать альтернативные точки зрения. Хочу воспользоваться этой возможностью и рассказать о том, что мы не только народ силы, мы не только способны присоединить к себе Крым, но мы по-прежнему в состоянии совершать открытия и, более того, доводить их до реального результата. Мы в силах не только придумать мощную технологическую идею, но и придать ей достойную форму. #Yotaphone отличный тому пример. И я уверена, что это наше не последнее достижение. - написала Тина Канделаки на своей страничке в соцсетиhttp://fashionable.com.ua/star-style/3042-39-letnyaya-tina-kandelaki-poxvastalas-liczom-bez-makiyazha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она не сильно грузию свою и любила. еще в школе мечтала о москве [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "уже" ? Когда-то было иначе? Если не ошибаюсь, еще до событий в Украине и этой ура-патриотической истерии сами россияне с нее прикалывались именно за подхалимство к власти и стукачество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пусть теперь и сидит со своим йотафоном, и с америк сериалов переключается на лайфньюс :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуу, просто так это явственно, уже бы как-то между строк что ли говорила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось: Ефремов, Гражданин Поэт (про Бандерлогов и Пу), как там было? "Мои КанделАки, мои ТабАки!" ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там типичный "рупор" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так она всегда была возле рос. власти . Грузия ей по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и грузинка она всего на половину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания Канделаки «Апостол» занимается организацией работы ботов, засоряющих соцсети вбросами против оппозиции (с) Навальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезное обвинение, а название компании какое глубокомысленное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он бы просто так не писал, я думаю,с головы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой грех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должна была? в грузии и сейчас многие о москве мечтают. да и в украине. за это теперь камнями забрасывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" .. слышите ли вы меня, мои собаки? - Мы слышим тебя о, Пу!, - Мои Канделаки, мои Табаки?.... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла? - она никогда не отрывалать от путинской жопы))) как сморю на ее губы, так и думаю: 5 мин назад они лобзали путинский анус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще отвратительный персонаж. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда лизала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то написала, что должна была? просто констатирую факт. об этом нельзя писать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. а чего вы на меня набросились?я свою тз озвучила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, слабовато. хотя для вато подойдето) "все сценарии пишутся за 3-5 лет до выхода самого сериала" - а почему не 10-20? тогда б точно стало понятно, что именно Америка напала на Россию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вы по ходу на меня :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно она уже.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах