есть убитые еноты- никто ре меняет

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть убитые еноты- никто ре меняет дамы и не дамы!есть 100 убитых енотов. разрисованы маркером. никто не меняет.что делать?кто возьмет? возьмут ли? предлагают сдать на месячную экспертизу, но это- не вариант.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, я могу поменять на нормальные, в штатах все катят)) муж звонил, ему сдачу 60 долларов степлером к документам прибили, мы посмеялись)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: даже заржавевшие катят.. единственное, что не сдаю и берегу как память, сотки со словом "хабар" в ультрафиолете, приплыли как ваши с маркером)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг На Мадагаскаре они свои местные тугрики степлером скалывают по 10 тыс))) Везде: в магазине, в банке.. я когда увидела, меня чуть кондратий не хватил. Но когда они попытались сделать то же самое с евро...я напряглась и сразу заговорила на мальдижском наречии (хотя была уверена, что перешла на французский ггг). Но меня поняли[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, как это можно провернуть? :)+ tatjana_tkachenko@lenta.руспасибо![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам там отписала, вы меня в почте видите? или ру руссками буквами все-таки?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, все увидела, спасибо! отписалась в ответ() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были стиранные, поменяла в отделении Укрэксимбанка на Горького. Написала заявление, взяли 10% комиссии, но я уже была рада от них отделаться, никто не брал.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах