Тезки, с днем ангела!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тезки, с днем ангела! Всем Иннам добра и счастья!Тайны и значения имени ИннаДо сих пор филологи и люди, которые занимаются изучением тайны имени, не могут сойтись в вопросе, какого же происхождения – старорусского, германского, латинского или греческого – имя Инна. Имя Инна означает дословно сильная вода. Почему такой перевод этого имени и как он совпадает с характеристикой женщины-обладательницы этого имени? Инну характеризует спокойствие и размеренность в любых действиях, если вы доверили ей свою тайну, то можете быть уверены, что дальше нее тайна не уйдет. Инна очень надежный человек, она всегда предложит вам руку помощи, даже если вы с ней не в очень близких отношениях. Инна – дородная женщина, которая готова взять под свою опеку, однако, если вы захотите от этой опеки избавиться, вам придется приложить большие усилия. Имя Инна нельзя назвать довольно редким, но и популярным его не назовешь, это имя дается 1-2 девочкам из тысячи.Инна отмечает день ангела и имениныДважды в год у Инны именины – 2 февраля и 3 июля.Знаменитая актриса российского кинематографа – Инна Михайловна Чурикова.День ангела - день святого покровителя человека с таким же именем, данный день не имеет отношения к ангелу-хранителя человека. Инна празднует день ангела только раз в году в день своего рождения или следующие за ним.Имя Инна, как и любое другое имя имеет свою тайну и именины. День ангела или именины празднуются один раз в году день в день с днем рождения или после него. Тайна имени Инна раскроет вам его значение и поможет определиться с выбором имени для ребенка. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, поздравляю) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть ангел будет всегда с вами и оберегает вас от тревог![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, знаю много инн, все красавицы и умницы, удачное имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так неожиданно - всегда забываю, что есть и у меня День Ангела. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому и написала, наш инновский день ангела не шибко популярный, мы и сами редко про него вспоминаем)) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я знаю, когда день Татьян, Елен, Ольг, а вот свой постоянно забываю [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня убили! Я впервые узнала, что у меня день ангела есть, да ещё и прямо перед днём рождения( он у меня завтра). Спасибо за поздравления! И Вас тоже с праздником! Счастья, мира, любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! Значение у имени есть и другое, совсем не такое благостное )) Бурный поток, со всеми вытекающими :) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во даете, меня регулярно поздравляют. Легко запомнить - день сурка еще :) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, у меня, похоже, Ваш вариант "со всеми вытекающими"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю всех Инночек форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня ещё и ДР сегодня)))), нет, в этом возрасте лучше так-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах