К чему сон приснился?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К чему сон приснился? можно и я здесь проконсультируюсь у разбирающихся) Вроде я еду в лифте вниз, а он отвез меня на 16 этаж и застрял, я не могла из него выйти. Потом как то вышла, спустилась вниз до половины и дальше не смогла спуститься. Вроде как получается, что сама себя тяну вниз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте его сама себе положительно. Была у меня прича одна , нет времени искать. Важно, чтобы вы свой сон объяснили себе положительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то спускаться по лестнице это о недопонимании с мужем, какая-то напряженная ситуация или есть или будет, но до критической не дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то хотите сделать в жизни, возможно изменить, но внешние обстоятельства вам препятствуют. Этот сон ни к чему, он просто отражает ваши внутренние проблемы, которые вы не можете решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как я поняла, что я хочу сама спуститься вниз, а обстоятельства+ поднимают меня вверх и не пускают спуститься вниз, но я упрямо иду вниз, спускаюсь до половины, но что то меня останавливает на пол пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое тоже периодически снится )) Снится в те периоды жизни, когда есть какие-то трудности и не могу принять решение Вот нашла вариант толкования сна:Этот символ в сновидении характеризует стремление подняться по жизни, добиться чего-то большего, повысить свой жизненный статус. Особое внимание стоит обратить на то, куда в вашем сновидении направлялся лифт.Если во сне вы поднимались вверх, значит, наяву сможете плодотворно решить свои проблемы с чей-то помощью, а если вы опускались, значит, важные для вас изменения будут происходить очень медленно, возможно какие-то трудности вообще не разрешатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что б Вы в Луганск не возвращались! а вообще я думаю у нас с психикой не все в порядке+ Мне тоже сны сняться...и спать не могу, засыпаю около 3х часов...ветер такой жуткий был а я лежу и думаю с таким ветром грады стреляют или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Луганск, уже не думаю в плане возвращения, только+ помню как в марте сделали кухню студию, и все дорожало, а я до подорожания в последний момент купила стол, стулья, диван и телевизор. И вот собирались друзья, даже новоселье мы отпраздновали. И мне в то время Олег Винник очень полюбился и я слушала, когда готовила его. И сейчас капец, только начинает Винник петь "Волчица" меня прям накрывает, воспоминания прям такие, аж сердце болеть начинает(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональные якоря...ох и много их..связанных с домом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сні, (не по гадательному сонніку) важливі ваші відчуття Чому Ви хотіли вниз, і що ви відчували коли поїхали вгору, застрягли? Скоріше всього, Ви хочете матеріального (чи первинних речей по Маслоу), а Вас обставини змушують думати про горнє, однак Вам важко це прийняти тому зараз Ви знаходитесь між тим і тим. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то Вас и удерживает и поддерживает свыше. Все только к лучшему. Или что-то было или еще будет,но все будет хорошо. У Вас есть хорошая защита умерших родных.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня снова, капец, обычно не снится мне ничего и как раз бабушка умершая+ вроде я живу в деревеньке и жду бабушку, и иду ее встречать через речку вброд, вода мутная и дождь идет, потом через лес. Потом мы сидим с бабушкой на лавочке и что то обсуждаем и вроде погода получше становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие качества біли основніми у Вашей Бабушки? Мне кажется Ві к чему-то придете и жизнь вообще должна наладиться[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай, Бог. Бабушка + было своеобразным человеком, ее не все любили, но я у нее была единственной внучкой и она у меня была любимой бабушкой. Мы очень любили друг друга и я жила у нее почти всю школу. Когда ее не стало, моя подружка выразилась, что она была тихая и мало заметная, но когда ее не стало, оказалось, что она очень сильно помогала, но не рисовалась этим и этого очень не хватает. Она действительно, не будила меня рано, ничего не заставляла делать, отпускала гулять дольше, чем родители. Но не любила мою маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам не хотела писать, но мне тоже показалось что это Ваша бабушка Вас защищает от всего. Вы должны были сами это прочувствовать, сами понять кто о Вас беспокоится. Я могла бы и ошибиться, но Вы уж точно не ошибетесь в своих чувствах. Боняша, если что надо, просите помощи у бабушки и помните что она Ваш Ангел и покровитель. Церковь не любит подобного, им удобно все через себя -посредника делать, но люди сами могут очень многое, поболее тех, кто за это деньги берет. Не переживайте, все Ваши сны хорошие.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить ничего у умерших нельзя, лучше отнести панахиду или вспомнить бабушку. Мне часто снятся сны про лестницы и лифты. К чему не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на своем опыте или Вам так сказали? Я всегда прошу и всегда все исполняется. Панахиды никто не отменял[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы - мне сказали... Никогда не пробовала просить помощи, но к знакам прислушиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже прислушиваюсь и вижу результат. Кто мне может быть роднее на небесах? Прошу всех,всех кто может помочь и спасибо что помогают. Матерь Божья тоже умерла и сына ее распяли и он умер и все святые и мощи в Лавре... все они мертвые. Мы просим у Мы просим у мертвых.Каждому по вере его и дается, кто мечется между тем и этим получает...... между. Надо иметь сильную веру, которая не качается из стороны в сторону типа поможет или не поможет,верю я или не верю. Еще раз повторю- каждому по вере его. Я просила и у Бога и у иконы Призри на смирение. Я спрашивала совета у Бога как мне поступить,не заходя в церковь и пришел ответ. Защиты прошу у бабушки. Мне такие сны знаковые снятся, что сомнений нет в том что я под ее защитой. Хотя наверняка не только под ее. Просто это не обсуждается, этого люди боятся, поэтому мало знают.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще не было у меня такого важного, а по пустякам беспокоить не хочеться. Спасибо буду думать над Вашими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый решает для себя сам кому верить и у кого просить. Я у людей ничего не прошу, если что-то делают хорошие знакомые или друзья, стараюсь всегда отблагодарить с перебором, а не недобором. Бабушка моя, дочь священника, его убили когда революция началась, когда стали церкви жечь, тогда же и поместья богатых сжигали. Она, сестра и брат спаслись. Остальных большевики уничтожили. Сестру ее в войну немцы убили. Я много знаю о ее жизни и о революции 1917 года, поэтому и от этой революции ничего хорошего не ждала, эта революция должна была принести реки крови как и другие. Так это и произошло. Бабушку мою спасла женщина которая жила в лесу, она ее травы научила собирать и ими лечить. Она мне много интересного рассказывала. Бабушка меня очень любила и поэтому ее любовь живет во мне и сейчас, а моя любовь живет в ней. Смерть забрала ее, но я верю что пока я ее помню,.думаю о ней и люблю, она всегда будет рядом. Сны мои мне не надо разгадывать по сонникам, я их чувствую. Каждый должен не по сонникам, а по ощущениям понимать их.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне практически такой же сон приснился ровно 15 лет назад+ я тогда вынужденно переехала в другой город,и очень хотела вернуться, но так до сих пор и не смоглаэтот город мне до сих пор снится во сне:)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах