Скажите умное, пожалуйста.. :(

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам по секрету, что его трюк не удастся и он будет наказан:)) Смотрите, фильм хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) подумаю об этом, может, поможет.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо?) Не нравится не смотрите Мне очень рекомендовали посмотреть "Необратимость" сразу "по первым нотам" поняла не мое; заставила себя досмотреть - сильно жалею не люблю такое тяжелое[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы смотрите фильмы, где кого-то убивают? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, фильм комедия, и очень даже вполне на фоне остальных современных ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас розумію, в мене немає гіпертрофірованого відчуття сорому, але на цьому місці теж було трошки неприємно (+) А далі вже таких місць, здається, і не було.Якщо буде можливість, подивіться в українській озвучці. В мене чоловік дивився в двох варіантах, сказав, що різниця дуже велика на користь української.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному Список Шиндлера для меня - несмотрибельный, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что нравится. сразу понятно, что хорошо снять и смотреть стоит.ладно, буду сейчас себя дальше насиловать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду не тот момент, что жалко кого-то. А тот, что за убийцу должно быть тоже стыдно.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как правило, они всегда крайне негативные персонажи не торкает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы к психологу, наверное, все-таки как-то сходить.. перелопатила инет - не могу найти, откуда корни такой проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, для меня это тупая комедия... ничего особенного. ваша реакция очень странная, но если вам неприятно, так и не смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту комедию не смогла посмотреть, не мой юмор. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в жизни есть проблема стыда за окружающих? Обычно такое сопутствует сверхконтролю или стремлению в оному. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравилась этак комедия, я вообще комедии не оч люблю смотрела только потому, что один друг посоветовал посмотреть) мне было интересно, ЧТО же ему в этом фильме понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стала с ним смотреть Любовь от всех болезней, как дошло до постанцев, все, смотреть не смогла, тошно, а не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этот фильм реально с приветом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли фильм такой, то ли я уже однозначно такие сюжеты не воспринимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за 80% юмора в тв и жизни мучительно неудобно))) Зачем себя терзать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на 10 минут хватило, затем Выключила. Якесь воно тупэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я не могу нормально смотреть Воронины и Букины.. я когда слышу, что они о своих семьях говорят, мне не смешно, а грустно.. ну как можно такое говорить на близких? как можно использовать? ну то такое, я просто не смотрю))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вечер, посмотреть так и не смогла. по секунде капаю..очень много "юмора" фильтрую, солдафонский не люблю. но тут - французское кино, актер в Зануде играл, там хорошо.. хочется понять, отчего такой высокий рейтинг. буду мучаться дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно.. спасибо, покручу эту тему..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах