То Marina 2401

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То Marina 2401 Mарина, добрый день! Хочу спросить Вас про занятия в 145 лицее по субботам. Нравится ли Вашему шахматисту? Мы ходим тоже по субботам (в соседней группе), но что то энтузиазма не очень вижу... Или малой скрывает ))) Вы с удовольствием ходите? И если попадает турнир и занятие (как сегодня), куда идете? Спасибо )) Офф: всё выглядывала Вас, чтоб лично познакомиться, но водит муж )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю :)+ очень многое зависит от преподавателей в 145, моему математика так себе, но была как то замена и другой учитель понравился гораздо больше :) физика очень нравится :) потом химия, биология так себе, но польза от нее есть заметная :) поругался в школе с учителем биологии что неправильно настроены микроскопы, все перенастроил как их учили в 145 лицее :) Пропускаем периодически то шахматы то лицей, лицей пока не пострадал, у него еще выступления на танцах бывают, так всегда успевал или до или после в 145еще в 145 есть скидки для многодетных, я узнала только сейчас, нам все пересчитали :) постараюсь в след раз оказаться на шахматах, чтоб познакомиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо ) за инфу о скидке, я тоже не знала.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне звонил+ потому что Димон не принес квитанцию, вот и выясняли случайно :) а что ваш рассказывает? и задают ли дз в 145?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоню ему, + Задают, на листочке несколько задач. Мой не особо рассказывает, ему б волю, он бы никуда не ходил )) Каждый раз вытаскиваю, иногда со скандалами, и каждый раз после занятия он говорит: ладно, мне чуть чуть понравилось ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах