Может кто-нибудь одолжить дисконтную карту клиники Борис?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-нибудь одолжить дисконтную карту клиники Борис? Сына друзей по скорой госпитализировали 3 дня назад, пытаюсь помочь им хоть немного сократить расходы, в клинике сказали, что могут дать скидку по карте (если неименная), в понедельник утром нужно будет делать взаиморасчет за прошедшие дни, может, кто-нибудь сможет одолжить на несколько дней? (не факт, что в понедельник выпишут). С Козырной картой Борис уже не работает.[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые брали карточку чико,она какую то скидку давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые брали карточку чико,она какую то скидку давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С козырной не работают, но меняют на свою. Уточняйте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Добробуте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козырную уже не меняют, с ней не работают вообще, сейчас многие дисконтные программы сворачиваются, учитывая ситуацию в стране.[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo, спасибо, написала вам в личку.[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, смотрю. Наврала, не 10%, а 15% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот в клинике обериг погуглила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему с именной нельзя? могу прийти и сказать, что это мой брат. у меня 15%, живу рядом с клиникой, обращайтесь[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах