Нытье и тоска. Возможные причины. Теория

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нытье и тоска. Возможные причины. Теория ПРЕКАРИАТГазета , правда, вражеская , но темы это не касается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не читала статью - говноюмсшный инет медленный, но имхо - все от безделья. у меня как только 5 минут свободных - аж подпирает поныть)))потому, даже в больнице не даю себе слабинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так же, как только влезла в беседку, пошла по темам, и тут осознаю, шо "Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает"(с) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нудно - пеките булочки или качайте попу - и никаких соплей не будет) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, почитала про нытье и пошла мыть санузлы. Полчаса драила только душ кабину - хандру как рукой сняло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соплей не бывает , хотя попу качать не помешало бы ))) Статья о классе недовольных .Новом социальном классе .И попа с булочками тут не помогут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте за окошко... в такую погоду только и ныть... мне до ужаса захотелось поехать в Эпицентр, купить какой-то яркий цветок, да по такой погоде пиликать в общ. транспорте беее... обломалась, смотрю на яркое в сети...а прекариат таки серьёзная проблема. когда-то интересные ссылки на эту тему давала Tinian, но я не сохранила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утиная погода)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и занятая по самое не могу, но ныть так и тянет. как и каждый год в это время() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с высказавшимся выше - все от бездделья. пока бегаешь, да делом занят - хандрить некогда. хотя.........когда надо мной висел домоклов меч - рыдала даж за рулем, ибо припирало где хошь, вернее - не отпускало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. теперь сижу рыдаю йа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а ты теперь чего??? начиталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое емкое выражение. вмемориз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах