Где купить много лекарств, или может скидка есть у кого?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить много лекарств, или может скидка есть у кого? Нужно купить много лекарств разных для деток, где выгоднее всего или может у кого то есть карточка скидочная хорошая?Лекарства буду отправлять своим папой в Луганск для детей брошенных в больнице и интернат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 5% в "е аптека" http://e-apteka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, счас помониторю их цены, а где вы находитесь, чтоб карточкой воспользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте через интернет - так всегда дешевле, если большая сумма. если круная, то можно попробовать связаться с фарм фабрикой и попросить скидку [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете через инет заказать давайте почту я вам данные скину, можете сразу со скидкой цены глянуть.Я нахожусь на Куреневке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При заказе по Интернету хорошие цены здесь http://viridis.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы список огласите для начала. Мы по своим закромам пошуршим, авось и найдется что нибудь полезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на некоторые препараты у них вышло значительно дороже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, напишите список и количество, мы у наших аптек-поставщиков узнаем, может нам скидку сделают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть -10% в Вишневом аптека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в государственной аптеке с карточкой киевлянина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу список, + сразу скажу, я не волонтер, у моей бабушки есть сестра, так вот её дочь работает поваром в интернате пос.Бирюково. Продукты туда сносят жители посёлка- кто что может, поэтому дети точно не голодные, а вот лекарств нет совсем. Едет туда мой папа, он возвращается домой, едет автобусом, вес ограничен- на человека 25кг. поэтому слишком много передать не смогу. Пока озвучили только вот это и я хочу закупить хотя бы что-то:От кашля сиропы: Алтейка, Корень солодки, Проспан, Флюдитек, таблетки Мукалтин, Бромгексин.От горла: любые таблетки, + Хлорофиллипт, раствор Люголя, Тантумверде, но я думаю, можно и другие ср-ва.От температуры: Аспирин, Эффералган, Нурофен, панадол.Антибиотики: Пенициллин, Амоксициллин, Флемоксин солютаб, Кларитромицин, Аугментин, Ципрофлоксацин, Цефазолин, Амоксиклав, Флемоклав. (Знаю,что антибиотики дорогие, буду мониторить, что дешевле и где)Все нужны именно для детей.Таблетки -активированый уголь, но-шпа(нужна и в таблетках и в ампулах), анальгин, +полисорб, смекта, левомицетин, тетрациклин, Энтерофурил или Нифуроксазид.Вот и всё в принципе.Папа едет 7 февраля. Если кто-то хочет присоединиться - всегда рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такие цены, что карточка не сильно спасает( Я мониторю цены в интернете, сравниваю и выбираю дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порылась у себя, могу поделиться: Формилид ( кларитромицин) в гранулах для суспензии.Люгс ( пшикалка для горла)Пара пакетов атоксилаБлистер мефенаминовой к-ты ( жаропонижающее), блистер ношпы. Есть еще метронидазол - но в вашем списке его нет. Если нужен - тоже отдам. Оболонь или Арсенальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сайт Таблетка.юа и делайте выборку по каждому лекарству не бывает, к сожалению, чтобы в одной аптеке было дешевле все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а на Арсенальной вы в какое время бываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите что вам надо. Есть что отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше автор написала, что нужно [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список выше прочитала. Есть многое из списка. Как передать? Вечером Виноградарь, день - м. Университет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь: medbrowse.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 11 до 18:30 обычно Пишу телефон 0672695000, Сегодня и завтра я на Оболони, дитё с высокой температурой слегло.Или могу мужу дать ( он в Парусе работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в Киеве сеть "Аптек оптовых цен" Если там покупаешь от 3-х пачек одного лекарства - то скидки приличные. Но частенько бывает, что в данной аптеке 3-х штук нет. Надо звонить и спрашивать, что почём и где есть. Или же заказывать.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах