Проблема выбора подарка - очень прошу помощи

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема выбора подарка - очень прошу помощи Девочки, есть знакомый, которому хочу сделать подарок.Кратко о нем: лет 50, директор компании, веселый, хороший, честный в меру) Мы не в близких отношениях)Подарок в честь новоселья офиса. Сумма - не знаю, но недорого, грн 300-400.Проблема - что подарить? Вот не могу ничего придумать(( Спасибо за любые идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиртное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, чомусь про таке не думала - варіант, записала. Дякую! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офис можно подарить живое растение, типа чтоб росло и процветало вместе с компанией Хотя с нашими ценами наверное в 400 гривен и не уложится...Может что-то из фигурок, типа рог изобилия или что там еще по фен-шую можно:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, записую) з понеділка навідаюсь в опт. маг рослин, гляну ціни ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайник ?)) ну или что- то из кухонной утвари, чтобы в офисе можно было использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно что-то для офиса, для интерьера. что-то на стол поставить, типа набора для директора, вазон и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картину в офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресс-папье, правда не знаю сколько это будет стоить. Ещё вазу напольную можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елочку маленькую (араукарию) и можно небольшими шариками ее украсить [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкову, чашки для кофе, вазон (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите ему цветок в горшке для кабинета [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаи может с Чайной Краины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или сигары хорошие в красивой коробке:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то личное на стол.) Есть разные прикольные и красивые штуковины. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский флаг. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе когда-то такое сохранила, тут много интересного для руководителей http://shop.djournal.com.ua/index.php?productID=3962[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы настенные ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительный подарок) я б не поняла куда его в интерьере применить. Хотя, в такой лот можно добавить портрет Порошенко)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может органайзер на 2015 год на такую сумму получится хороший органайзер[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее спиртное всегда надо не себе, так угостить кого-то[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор чаев, кофе, растения, подставку под ноут или для ног() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вечный календарь из кубиков на рецепцию + по типу такого,http://kaktus.ua/vechniy_kalendar_18_sm-p-4890.htmlили такой на магнитахhttp://shop.djournal.com.ua/shop/index.php?productID=849смотря какой стиль в офисе :)кстати, второй наверное куплю своему сикрет санте, а то ломала голову))или такойhttp://shop.djournal.com.ua/shop/index.php?ukey=product&productID=5098[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты, какая вещь - вечный календарь! Ира, ты мне такую идею подсказала! Пасиб! тоже голову ломала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах