Небольшое пояснение

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Небольшое пояснение того, почему в Украине настороженно относится к луганчанам и дончанам.Бабушка милая какая. "Трахнул бы Путин по Киеву по аэропорту, жалко людей, конечно, ну а что делать... я внуку и говорю - иди снова в ополчение, там тебя уже знают". О блондинке из Луганска со взрывчаткой в центре Киева уже и говорить нечего ((( Так что, дорогие, не обижайтесь, что не с радостью вам квартиры сдают. Кто его знает, что там в ваших головах ((((Тыць делать некогда сейчас, извините.https://www.youtube.com/watch?v=V0EX1HJ_rD0#t=212[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. вот так странно, читаешь тему.. а потом смотришь на автора и просто выдыхаешь, интересный феномен :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем перепост больных людей делать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не сошёлся пазл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы такие темы создаете? ненависть еще большую разжигаете...идиотов везде хватает, и не только на Востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но есть 1 нюанс, на востоке их концентрация просто устрашает! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их грады стреляли , а Украина виновата... прэлэстно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 и искренне сочувствую автору... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хрен редьки не слаще+ вот сижу я неделю назад в компании пожилых интеллигентных людей, преподавателей, кандидатов наук. сын в Америке, внук в Германии... то такое. и вот эти "одуванчики" рассуждают на тему: пусть те лугандонские старики- маразматики с голоду сдохнут и трупы их крысы сожрут (дословно), перестрелять всех бы одни махом (дословно). так что отражаем друг друга нормально[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще Крошкины посты не читаю. Наслушается где-то, а потом сюда каку тянет((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую прочитать от корки до корки книгу Адичи Чимаманда Нгози ,,Половина желтого солнца,, [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что только в Луганске и Донецке так говорят?? я знаю родившихся в Киеве+ которые высказываются (дальше дословно): "КАк бы я хотела, чтоб российские танки проехались по Крещатику"(с), произнесено с ненавистью в голосе. А Вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 в Киеве таких тоже хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потом они от нас шарахаются... У меня сестра квартиру сдавала, несколько желающих, когда узнала, что семья из Стаханова, заплакала, потому как много читала о Стаханове и выбрала их. Они ооочень удивились, когда я им рассказала об этом.+ Я свою квартиру донецким сдала, они боялись сказать, откуда... Интеллигентная семья. А траблы могут возникнуть со всеми, даже коренными киевлянами. Если мы претендуем на звание добрых и духовно развитых, то давайте вести себя соответствующим образом. Иначе чем мы лучше их? Типа они первые начали?))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "Домайданились". Я чуть не упала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я знаю таких из Киева, Запорожья и Сум + с двумя последними я работала полгода. Люди, которые читают "остроумные мысли Путина" и обсуждают их между собой, ждут точно так "путинских танков на Крещатике" вот прям послезавтра и т.п.У меня столько нервных клеток за всю жизнь не сдохло, сколько за те полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, верно сказано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминая свои школьные и студенческие годы ( это всё в Киеве), могу припомнить достаточно много людей, которые с негативом относились к укрмове и отвергали всё украинское. Насколько я знаю, большинство их из Украины никуда не делось. Затаились?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах