Как играть в точки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как играть в точки? Люди, плиз, напомните мне это прекрасную игру советских школьников.Морской бой - помню.Танчики - помню. А точки хоть убей не помню(((И помимо этих игр, что еще было?Пытаюсь сейчас научить дите играть в игры из своего детства, которые требуют минимум затрат - ручку и бумажку))) А смарт геймсы и гранна у нас есть, но надо же и что-то из простого)))[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вики+ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быки и коровы, квадрат, виселица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас в мобильном уже и виселицу делают :) я самолично играла у кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть игра с рукой и числами обводите руку на бумаге, вписываете туда вразброс числа от 1 до 100, второй человек должен найти как можно быстрее число, обвести его, а вы в этот момент на его бумаге палочки пишете, кто быстрее заполнит пустое место палочками - тот и выиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"балда" - чертится сетка на нечетное кол-во ячеек: 9Х9, 11Х11 и т.п. В среднюю по горизонтали строку вписывается слово. И потом играть по типу "эрудита" ). Еще была смешная, мы на уроках играли ): разрывается тетрадный листик по вертикали пополам (чтоб была узкая и длинная бумажка). Вверху пишется вопрос и листик сверху заворачивается так, чтоб закрыть этот вопрос. Партнер не глядя отвечает на вопрос, желательно, все же, сказать: кто? что? куда? зачем?. Заворачивает и пишет свой вопрос, заворачивает,отвечаете вы. Потом это все разворачивается и читается, мы, 10-летние дети, животики надрывали от смеха )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах