А в киевских музыкальных школах принято

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в киевских музыкальных школах принято как то поздравлять педагогов на НГ (изучение инструмента по программе)? Как это делаете вы? psшкола обычная , государственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ответ не в "принято", а "хотите ли вы?"+ Если педагог вам по душе, ребенку тоже, почему бы не сделать приятное)Принято-не принято, а когда с душой - всегда уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас деловые отношения, что я ценю. Но в то же время интересует как у других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше нет, чем да + Поздравляю с Днем учителя, 8 Марта и на экзамены берем цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от педагога, у нас на хоре ничего не берут) хотя мне бы очень хотелось поздравить нашего руководителя, и остальным родителям тоже. берет только ребенкины поделки, которые он специально для нее мастерит)у меня хоть и не гос.студия, но родители на НГ (он же обычно и окончание первого учебного полугодия) поздравляют - конфетки, чай, алкогольное что-то(ага), мыльно-рыльное, мне приятно, потому что это 100% желание человека, а не обязаловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отказываются, привыкли к этому. встречный вопрос + вопрос снят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас оплата 180 грн/мес., 2 часа в неделю инструмент, - дополнительно никто не предлагал. и еще по часу хор+сольф., итого 4 часа в неделю занимает муз. школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Две школы в выборке у меня, ни в одной дополнительных платных уроков нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно же. Это произвол какой-то, имхо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поздравляю от себе педагогов, которые ведут занятия небольшие символические презенты в виде конфет, сладостей или что-то в таком духе. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже таких предложений никто не делал [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы, я почему-то думала, что это привычная на сегодняшний день практика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой был вопрос? Не про дополнительные ли частные уроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагаю, что да:) и у нас , да, есть доп. Урок раз в неделю [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах