подскажите по платежкам...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по платежкам... имеют ли право в ЖЕКЕ указывать в платежке 3-х проживающих, если прописан 1 человек? ведь все проживающие платят по месту прописки еще... [+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас нет счетчиков, то вроде имеют такое право. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно это доказать? тогда и 10 можно воображаемых вписать.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с потолка не пишут, но по показаниям соседей могут. Но я не уверена на 100%, что так.Но насколько я помню, у кого-то была такая ситуация именно с тем, что счетчиков не было, а жили больше, чем было прописано.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ведь незаконно. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, вроде, ситуация была с осбб или коопреативом. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная ситуация к тому, когда родители берут справку о непрописанном ребенке, что он проживает по месту регистрации одного из родителей. так и тут+ приглашаются 3 свидетеля из соседей с паспортами + представитель жек (осбб, коопреатива), составляется акт о фактическом кол-ве проживающих человек в квартире и начисляется квартплата.с осбб и коопретивами это проще провернуть так как там сами жильцы заинтересованы, чтобы проживающие платили за себя, а не общий долг потом по факту раскидывался на всех.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

владелец квартиры брал справку (+) из ЖЕКа по месту регистрации того, кто живет без регистрации в другом месте, о том, что :а) ФИО такое-то зарегистрировано по адресу такому-то;б) по адресу такому-то задолженности по коммунальным платежам нет.ЖСК, где реально проживало ФИО, указанное в справках, поданные заявление с просьбой не начислять за услуги и справки полностью устроили, оплату за человека не начисляли.Но экономия в таких случаях только на газе, и х г воде, если нет счетчиков.[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если соседи настучат, что реально проживает больше людей -могут вписать больше. И имеют право на самом деле - сталкивалась сама с этим в ОСББ. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах