Срочно! У кого _сейчас_ есть кто-то из знакомых в Буковели?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! У кого _сейчас_ есть кто-то из знакомых в Буковели? или кто едет туда в самые ближайшие дни, -- пожалуйста, свяжитесь со мной. Очень нужна помощь в прояснении важной информации!!! [email protected]Спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна помощь в неприятной ситуации.. пока что только прояснить один вопрос по Буковелю [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои кумовья едут туда послезавтра. если кто-то раньше не попадет, дайте знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, заглядывайте в темку + или дайте, плиз, свои контакты! Спасибо вам ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте почту (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам. Жду. спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте плиз) сестра сейчас на машине едет пару часов назад проезжали Тернополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугаю, пусть у сестры все хорошо сложится с отдыхом! ) Пожалуйста, можно было бы созвониться с нею по важному для меня вопросу? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я отписАлась (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ответила . Настрочила вам письмо со скринами. Смотрите) Еще раз громадное спасибо! Будет хорошо, если ребята успеют ! ..... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще актуально!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Usla, как ваша сестра, доехала благополучно? ) с нею можно как-то связаться ? очень нужно, правда! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вопрос? есть знакомые на месте, но у вас все так срочно и так секретно, что это настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту, я вам отвечу) если все подтвердится или нет, я потом отпишусь на форуме ( может быть) но пока еще нужно перепроверить информацию. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій знайомий поїхав з донькою, але він такий пофігіст, що навіть не знаю, чи захоче щось дізнаватися+ але ваш пост трохи лякає... що сталося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам в почту [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намагаюся зв"язатися з його дружиною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарлінг, ви лякаєте((. У мене брат дуже часто їздить у Буковель. Має на днях їхати. Хоч нічого жахливого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні-ні, ТАМ нічого жахливого! )) особливо для вашого брата)) а для нас? ... ми побачимо як тільки хоч хтось нам відпишеться з тих, хто там зараз перебуває... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто написал мне в почту -- ответила. теперь жду результатов[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах