Неужели таких примеров нет?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неужели таких примеров нет? Вот завязался спор с подругой, она говорит, что за 10 лет жизни среди турков, ни разу не видела, чтобы хоть один мужчина взял женщину с ребенком, а если и брали, то родычи ему на мозг капают. Есть ли у вас положительные ы? просто поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди турков? нет. я то и турков лично тока двоих знаю, и то по работе , а по жизни - КОНЕЧНО!И родычи - это самое последнее звено в ячейке муж-жена-дети[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только турки интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что положительные примеры мужчин из других нац. есть, а вот именно турков с таким примером нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турков не знаю, а так моя подруга вышла второй раз замуж с двумя детьми, родили общего ребёнка.А ещё у меня есть друг который один воспитывает маленького сына, так он вообще настроен встретить девушку с ребёнком (детьми) без папы, я думаю эта гипотетическая пока девушка и её дети будут очень счастливы (мой друг удивительный человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другу сколько лет? мы тут ему быстро поможем :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34, но я пока боюсь активно вмешиваться, у него жена погибла, боюсь быть грубой. Как только пойму что можно, так буду искать, тем более мне с этой девушкой общаться и общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя приятельница. Правда, ребенок взрослый. Не знаю, что ему капают родственники, до нее он это не доносит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но уже развелись, был еще и общий ребенок По отзывам моих знакомых женщин, долго работающих в Турции на нормальных работах, турков они в качестве мужей не рассматривают по целому ряду причин. А турки как раз рассматривают как очень качественный малозатратный вариант, в отличие от турецкой жены(они уже четко знают, что хороших славянских мужчин в определенной возрастной категории катастрофически не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких примеров полно. Турки не напрягаются наличием детей. Знаю нескольких, которые даже усыновляли детей от предыдущих браков. Но это только одна сторона медали. Больше ничего хорошего сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких примеров полно. Турки не напрягаются наличием детей. Знаю нескольких, которые даже усыновляли детей от предыдущих браков. Но это только одна сторона медали. Больше ничего хорошего сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом со временем они очень парятся темой кто больше тратится на пасынка - он или родной папа. Согласно турецкому законодательству надо быть очень отчаянной женщиной, чтобы дать турку усыновить славянского ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая живет в Турции много лет, ее взрослый ребенок живет тут (+) ее отношениям с мужчиной - турком - лет 10, все отличноно браком не пахнет, как и знакомством с семьейу него детей нет, она родить больше не можетне думаю, что вам поможет чей-то опыт уж очень много переменных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є приклад, там правда пара досить доросла вже, дитині десь біля 20 років. У чоловіка це перший шлюб. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговаривала с египтянином - та же история. У него любовь с русской девушкой, но у нее ребенок, потому облом На мой удивленный вопрос: какая разница? Он не менее удивленно ответил: ну как это!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пример взял в жены с девочкой и родили своего мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, правда и он с ребенком И живут они не в Турции, собственно и с семьей у него контакты ограничены, НО очень болезненно стоит вопрос религии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не врубаюсь в логику, вопрос о турках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пример с индусом. поверьте, это круче турка притом ребенок родился уже после знакомства с родней. т.е. объяснить источник его образования было проблематично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть куча примеров. Хорошие семьи, если уехали из Турций/Азербайджанов/Иранов. Как правило, туда с "неугодными " женами турки не едут - сами не хотят, у себя родню принимают и то порциями. А там, мозгопромывка по полной, все на такого смотрят как на лопуха-лошару. Естественно, не выдерживают многие. Поэтому жить нужно не там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы турчанка? Замужем за украинцем с детьми? Или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассница вышла замуж за турка переехала в Анталию с дочкойчерез год родился общий ребенокработает в турбизнесевроде довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах