Поздравляю с дн Святого Николая!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю с дн Святого Николая!!! Желаю всем здоровья; позитива; благополучия и мира!Так как я уже взросла девочка то подарок купила себе сама - новый аромат меня сильно радует)У кого какие подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки и вас с Праздником :) наделала вчера имбирных пряничков (не первый раз, но Лянка помогла модифицировать:) и разукрасили их (вот это впервые, опять-таки благодаря Лянке). И что вам сказать... я себя радовала и радовала до полуночи, потом ещё два раза ночью вставала и опять радовала :))Нее, пряники не закончились... ))) Но с утра пришлось лопать овсянку и пить сухие йогурты. Вот почему, после хорошего всегда так плохо...:)))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! :)) можно офф: + посоветуйте источник, где доступно для детей написано кто такие святые и кто такой Св. Николай?Дети поставили в тупик вопросами, общие объяснения не подходят, докапываются до деталей :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником всех нас, девочки. Ведь в беготне за подарками и подготовкой приятных "неожиданностей" деткам и близким, мы часто забываем о себе. Поэтому всем нам прежде всего, здоровья, любви, благополучия, интересного и прибыльного дела, всем любимой работы. Что-бы любимый был, что-бы понимал и поддерживал.. Что-бы детки приносили радость, и что-бы были ресурсы и желание баловать себя.. Такое.. вкратце ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И вас с праздником! Я тоже сама себе купила подарок - телевизор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! Как не странно, но и я порадовала себя новым ароматом) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ко мне Николайчик приходил, а я даже не ожидала :) Цацки подарил :).А сама себе я накануне платье купила, и именно такое, какое хотела и искала пару месяцев назад ). А тут случайно увидела и купила.Едем сегодня с детьми на Михайловскую на открытие елки, жалко только, что снега нет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах