Дух исследования

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дух исследования Сын уже год как в курсе, что никакого деда Мороза не существует, а подарки под елку подкладывает мама. В школе просветили. Он весьма горд этим знанием, особенно, если учесть, что старшая сестра пока сомневается. При упоминании ею волшебного дедушки, сын мгновенно задирает нос: эх ты, а еще старшая!..."Заказывать подарки" у деда Мороза в нашей семье было не принято, что подбросит, тому и рады. Но раз теперь мама официально работает волшебником, то можно же и попросить...-Мама, подари мне на Новый год видеокамеру! Только, пожалуйста, не клади ее под елку. Лучше прямо 31 декабря подари, а?-Зачем тебе, сынок, видеокамера?, - удивляюсь я.Сын, как-то застеснялся, засмущался...-Понимаешь, мама... я хочу ее включить и под елку в новогоднюю ночь поставить... а вдруг?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат лет до 15-ти верил, и потом еще года 2 сомневался)))) Дома то , понятно , кто волшебник, но должен же он существовать , этот Дед Мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Дед мороз хитрый, нам на балкон мешок стал приходить, когда мадам стала встречать с нами в 12) Или если маленький подарок и елка пушистая, то можно закопать под дождик, мой старший искал и не нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя хитрюга поняла в прошлом году, "я всё знаю", а в этом глазки домиком и "конечно ДМ есть, я ему написала письмо, какой подарок я хочу, он же прочитает и принесёт, да?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) супер :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша мадам лет с семи не ложится спать до появления подарков). И каждый год определяет новое место для елки. А мы с мужем каждый раз придумываем новый способ помощи ДМ)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая прелесть))) умничка... они так хотят верить в чудо..как потом обьяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда бежим смотреть салюты а ДМ в этот момент бежит под елку...в этом году уже приготовилась она его караулить..и шо делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая вот думаю, если ДМ лего за 900грн никак не тянет, лучше расстроить сына утром 1го, или дать шанс выбрать шото попроще?.... Простите за длинную фразу)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила конструктор Слубан, выбрала похожую серию, что он там хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах