Трое (двое?) погибших в Айдаре (((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трое (двое?) погибших в Айдаре ((( На краденом санитарном авто на территорию охраняемой больницы заехали сепаратисты и расстреляли. Это по одной версии. Касьянова. А по другой.... не было сепаратистов. И обидно будет, если так ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если не было сепаратистов, то что случилось во сторой версии? как-то вторая версия не раскрыта...Да и первая мутная. Заезжать на территорию украинцев в краденой СП только чтобы пару человек расстрелять? Очень все это странно. И как тяжко разобраться, когда врут обе стороны. Воистину чем-то таки мы братские народы:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве в Печерском районе 3 милиционеров. Ссылка: http://m.kp.ua/kiev/incidents/483095-v-kyeve-rasstrelialy-trekh-mylytsyonerov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот именно, мутные(( Вторая сторона утверждает, что были разборки внутренние ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять вы какую-то гадость приволокли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по вашему там такого быть не может?(( или плохое лучше не знать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом замечательная тема о Луганске и разводе. Там весело, сходите туда, вы же свободный человек, ну! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли добавить "мыздобулы" в стартпосте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что лучше не таскать сюда сплетни (сплетни - это про вторую версию автора) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплетни да не надо, но возможно кто то напишет что-то подробнее об этой ситуации, интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш в теме Луганск об этом написала. Но автору надо подсунуть другую версию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли, что я не у вас на кухне. Контролируйте себя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стереотипы Вам помогают в жизни, просто интересно? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиционера - 2 1 - бывшийПоехали втроем (один из них не мент???) на контрольную закупку....Неужели только мне это кажется бредом, который не лезет на голову?Убито трое наркоторговцев. А потом завалили их убившего или "убившего", чтоб ничего лишнего не ляпнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта другая версия вполне имеет право на жизнь, весь ФБ гудит о пьянстве и разгильдяйстве как в ВСУ, так и в добровольческих батальонах. Почитайте Касьянова, Синицина и других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня там трое знакомых, в Айдаре, поэтому, к сожалению, наслышана, и ФБ не нужен ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам помогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касьянова и др. читаю. Про ситуацию в ВСУ тоже. Дело в авторе. + п.с. А касательно этого случая:Юрий Касьянов18 декабря в 22:55 ·Диверсанты напали на бойцов «Айдара», охраняющих больницу в Счастье. У нас трое погибших, двое раненных. Бандиты – их было пятеро - уничтожены. На территорию больницы они въехали на санитарном автомобиле, который угнали в соседнем районе, убив врачей…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах