Нашла свидетельство о рождении.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нашла свидетельство о рождении. Девочки, помогите найти хозяина(вернее родителей). Только что около метро Харьковская нашла детское свидетельство о рождении на имя Васягина Данила Никитича. Папа - Васягин Никита Максимович, мама - Чернега Анжела. В одноклассниках таких нет, в контакте тоже. Нашла одного Васягтна Никиту в фейсбуке-написала ему. Что еще можно сделать? Ребенку только три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, я бы, наверное, отнесла или позвонила в тот ЗАГС, где оно было выдано.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

f подойти в загстам можно узнать адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

f подойти в загстам можно узнать адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЗАГС смогу только в понедельник отнести-все эти дни работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за эти дни не найдется-то в понедельник понесу в ЗАГС. А по телефону они могут назвать адрес? Я бы завтра позвонила. Может кто работает в Дарницком ЗАГСе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник загсы выходные () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то работает в Дарницком ЗАГСе? Или у кого-то там есть знакомые? Я знаю-форум сила. Мы обязательно найдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли, но просто поставить в известность о вашей находке будет не лишним () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие: Васягин Сг Телефон:+380 (044) 455-05-47Регион и город:Украина, Киевская область, КиевДомашний адрес:Шепелева Н. Ул., дом 13, кв. 117 Чернег больше - 104 человека.http://spravkaru.net/results2.php?page=1&sorts=phone&city_id=114&phone=&phonecons=part&lastname=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0&initials=&lastnamecons=part&street_id=&building=&fraction=&appartament=[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в где свидетельство выдано? в каком загсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок 8 сентября родился? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок родился 3 сентября 2014 года Выдано в Дарницком ЗАГСе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На странице Никиты в ФБ написано 8 сентября, что он папа. Но судя по тому, что он больше не заходил, думаю, он там редко бывает. Попробуйте позвонить на городской - фамилия не распространенная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте позвонить в загс, пусть сами наберут родителей (вам вряд ли дадут координаты) оставьте свой тел. [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На городской звонила-не берут трубку+ буду позже набирать.Написала в фейсбуке всем его друзьям-может кто откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему можно написать , и он получит уведомление о сообщении на свой e-mail()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да откуда же я знаю+ В свидетельстве о рождении только фамилия , имя и отчество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по виду на ФБ да. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте прочитаноЕсть год рождения родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года рождения родителей нет+ Есть год рождения ребенка, а родителей - только фамилии, имена и отчества. Завтра попросила соседку(она в милиции работает) пробить по базе( но это только, если были штрафы и приводы в милицию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрит вот еще такая инфа, попробуйте, а вдруг........http://maximus777.uaprom.net/contacts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах