девушки, а в Британию никто часом не собирается?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, а в Британию никто часом не собирается? нужно обезболивающее лекарство маме, аналога не нашла(здесь сняли с регистрации и давнов запасе оставалось три таблетки, сегодня употребили одну, еще есть две...в Европе свободно продается только в Соединенном Королевствекто-то смог бы мне помочь?спасибо)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть адвил - надо? в лондоне буду в 20х числах января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. нужен каффетин производства Алкалоид, Скопье, Македония В нем есть кодеин и кофеин. Если никто больше не откликнется, в январе буду просить вас)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвил хорошее обезбаливающее. только из америки привезли. в македонии есть друзья, можем попросить. + средства с кодеином есть и в болгарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вопрос в составляющих и их дозировке. желателен именно этот, не ибупрофен. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала чуть выше, каффетин обычный. не леди и колд. http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1695.htm[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

латинскими есть название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

caffetin составпарацетамола 0,25 г, пропифеназона 0,21 г, кофеина 0,05 г, кодеина фосфата 0,01 г. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн его нет в ЮК вообще, зайду в аптеки, а сколько надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, пока лекарство достают, Вы можете попробовать (+) Солпадеин (только не АКТИВ) , а тот в котором есть и кодеин и кофеин. Правда там кофеина на 20 мг. меньше и кодеина меньше на 2 мг. Но дозировка там до 2-х таблеток. Плюс, кофеин есть отдельно в таблетках, т.е. его можно добавить отдельным приемом. Кстати, Солпадеин можно купить и без рецепта, только не во всех аптеках. Я понимаю, что полностью он не заменит Каффетин, но как временная мера, возможно и подойдет.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, может попробовать пятирчатка IC :П’ЯТИРЧАТКА®ІСCклад:діючі речовини: 1 таблетка містить метамізолу натрію 300 мг, парацетамолу 200 мг, кофеїн-бензоату натрію 50 мг (у перерахуванні на кофеїн 20 мг), фенобарбіталу 10 мг, кодеїну фосфатугемігідрату 9,5 мг (у перерахуванні на кодеїну основу 7 мг);допоміжні речовини: крохмаль картопляний, желатин, кальцію стеарат.ЕЕ не во всех аптеках продают без рецепта, но можно поробовать.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не порадую. Нет препарата в аптеке и в аптечных базах его нет. И списке гос. медслужбы нет. Может Вас неправильно информировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла на немецких форумах, что он в свободной продаже есть в Британии. возможно, раньше был Сейчас нет. Очень жаль. Спасибо вам, что потратили время и побеспокоились. Наверное, попробую солпадеин или пенталгин если получится без рецепта. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я чомусь за нього не подумала [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я рассматривала его как аналог. наверное, таки придется покупать его. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не помогла, маме здоровья! Пенталгин очень бьет по сердцу, меня доктор когда-то предупреждала не увлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. хотела написать про Солпадеин. только Солпадеин с кодеином (НЕ Актив) сейчас найти сложновато() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, она есть в наличии, но мне помогает хуже, чем Седалгин НЕО помагал. Сама ищу что то взамен. Ужо тупо хожу по аптекам и требую с кодеином, как наркоманка. У меня тоже было 2 табл, сегодня одну внюхнула и жду конца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте про Адвил. не кодеином единым.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я подумаю. просто мама уже несколько лет как после гамма-ножа. врачи в Праге выдавали именно такое лекарство с иным названием [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах