Бей своих

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бей своих слушайте, ну почему киевская область по пол дня без света, крым и лугандон со светом? кто-то может объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно... в одном селе знакомые рассказуют "5 часов утром и 5 часов вечером света нет" на минуточку...когда же он есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Луганск тянули провода месяц назад из Ростовской области и газ или начали или уже притянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а хто у нас власник київенерго? так отож. ми йому не свої() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кировограде и в Кир. обл. раза по три на день отключают() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас два раза в сутки по два часа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и в Крым тянули, Россия спасла всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы в музычах - 20 км от киева, тоже 3 раза в день, света почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось молочные реки с кисельными берегами протянуть и вот оно счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одесской области в будние нет элект-ва с 17-23.Такого даже в 90-х не было.а звоню в алушту свекрови- так у них вообще не отключают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь -вон в Конче заспе тоже отключают. Мама мне вчера звонила - один день был без отключения - как ребенок радовалась. а так - каждый день.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям не верится, что все они там без света сидят, она там по соседству с олигархами чтоль? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так половина обл энерго пренадлежит Ахметову, ему по этим ценам не выгодно вырабатывать электричество. вот и делает, что хочет.в промзонах в Киеве тоже по целому дню света нет.Это называется как загнуть еще хоть как-то работающие предприятия[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте - там живут не только олигархи .. по соседству -да. Но ведь у всех есть разные по достатку соседи) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Виннице вчера парень звонил, отключают 3 раза в день по 2 часа((( [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в выходные тоже отключают, графика никакого нет, как повезет. Зато все пешком ходят по лестнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Горенке тоже по 4-4,5 часов нет света, и даже по выходным не конче-заспа, но тоже модное место[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только Ахметову,а еще и российским олигархам.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в селе много крутых живет, даже новоиспеченный министр. И сидим без света как миленькие почти каждый день. Бывало и по 8 часов. 2-3 часа - это уже вообще не считается. Даже генератор не запускаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вьезде в Крым (Армянск) стоит ветряная электростанция (+) http://cit.ua/article/32306/[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Поитехе, вот верите, за все время у нас ни разу свет не отключили В квартире при перекрытых батареях+26.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больная тема, девочки, сидим с ребенком после школы без света с 14 до 16, потом с 20 до 22, еще и утром отключают с 10 до 12, реально когда темнеет света нет целый день практически ладно еще утром, но днем и вечером!! это вообще больные какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в киеве не отключают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю у министра генератор есть, это у нас, простых людей, нету тк дорого купить и дорого заправлять его бензином -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах