Воровство на дачах - будьте внимательны!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воровство на дачах - будьте внимательны! У свекров обокрали дачуВзломали замки и вошли через дверь ( дверь китайская типа железная) решетки на окнах не трогалитв; мв; холодильник; обогреватели не тронули - перерыли ВСЁ ( наверное деньги искали) забрали ценные инструменты: болгарку бензопилу; новый счётчик; дубленку и ещё что-тоего соседа тоже обокралипонимаю; что зимой часто воруют на дачах; только некоторые моменты можно предупредитьу свекра ключи от гаража и калитки висели на кухне - воры спокойно открыли гараж и взяли необходимые инструменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценное таки не стоит на дачах хранить....обычная практика зимой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; только бензопилу и дугие инструменты в квартире хранить проблематично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. И не только дачи: http://focus.ua/society/321580/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если б только на дачах. у меня соседка за хлебушком сходила, бгггг. Говорит, лучше бы я блинчиков испекла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...и на дачах в том числе...но это всегда зимой такое, лет 20 так точно уже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы даже культиватор в квартире храним :-))))) не говорю уже о бензокосе, телевизоре и т.д. всю технику, кроме холодильника на зиму вывозим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 у знакомых через решетку, не взламывая ничего, повыкручивали запчасти от техники, которая стояла за этой решеткой.просунули руки, раскурочили и повынимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осокорки + знакомые позвонили в с Красиловка обворовали несколько домов среди белого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас уже 3 раза за этого год обворовали - Осокорки + дом - недострой, но отжали-сломали такие же китайские металлич. двери, вынесли все стройматериалы и т.п. у соседа утащили 100 кг-вую бетономешалку... еще отжимают окна - запросто открываются... хорошо, что стекла не бьют...[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас обокрали пару дней назад :( район Берковцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дачу свекров залезли. И пожили в ней, фуууу. Теперь все они сожгли, диван я выкинуть сказала. А такой был хороший диванчик. Дача поо Киевом, 2 км от КП. И охрана не помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах