Порассуждать на тему посредников

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порассуждать на тему посредников Девченки,вы все на этом сайте умные и порядочные люди.Помогите мне понять выгодно ли работать посредником с американских сайтов. Читала много инфы про это,но все общии фразы(понимаю что делится бизнесом никто не хочет) Я часто бываю в америке и могла бы заказывать что-то с сайтов сюда (есть тут мама,которая встречала бы посылки и раздавала) НО!Я не могу разложить для себя схему заработка.У меня есть карточка амазона,т.е можно было бы тут находить клиентов и собирать заказы.Как бы должна происходить оплата? Т.е я приняла заказ,оплатила своей карточкой,оплатила доставку,а как бы мне вернулись доллары на карточку,если человек заплатил гривнами?И есть ли смысл это попробывать,как думаете? Спасибо за отзывы без сарказма.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала на амер. сайтах покупать. Смысла не вижу. Еще и посреднику в долларах платить сейчас у нас можно купить выгоднее и не кота в мешке.До этого ежемесячно что-то покупала, то детское, то взрослое, то книги, то елочные украшения, то на айхербе.Практически все. Сейчас нет и не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас посредников тьма, с такими минусами, что порой думаешь, они на благотворительных началах работают чтоли? Кто покупает много -делает это сам, там ничего сложного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, этот поезд ушел 7-5 лет назад. я пришла в посредничество уже на закате его бизнес-привлекательности, и зарабатывала около 2 тыс уе в месяц. те,кто стоял у истоков (заказы под 30-50%) за 2 года купили квартиры. сейчас же это огромный гемор из-за скачков курса, странностей людей вроде "ой, носки не пришли?тогда я не буду весь комплект брать" и "мне с этого сайта носочки, с этого - майку за 2 долл, с этого - резинку для волос"конкуренция большая, постоянно появляются новенькие, которые хотят переманить клиентов и работают под 0я отзанималась 2 года и бросила (декрет закончился, вышла на роботу в офис)- при нормальной клиентской базе, чтобы зарабатывать хотя бы 500-800 долл в месяц чистыми, нужно сутками не спать, забить на семью, жить на коробках. я умею зарабатывать деньги более приятным для меня путемхотя я наладила тогда целую артель, с представителями в регионах, своей логистикой и кучей интересных плюшек. ага, издержки профессии (мастерство не пропьешь и все такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, те,кто не берут комиссиб живут на кешбеки американских магазинов (от 1 до 9%)+иногда купоны+округление веса. кто-то согласен пахать сутками и получать 500 долл, а кто-то (как я)-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать только предоплату. Вес-потом, по факту. Но вот есть сомнения в таком зароботке, т.к конкуренция была еще 1-2 года назад огромная, сейчас многие отказываются от покупок в США, к примеру, с оглядкой даже на то, что заказывали без посредников. Вот я к примеру уже почти год из США ничего не заказывалаТ.е это бизнес ну оооочень сомнительный[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга пару лет назад имела 4 тыс уе с посредничества по Китаю, сейчас открыла пиццерии и прекрасно себя чувствует, говорит по Китаю - полный стояк, из-за курсапиццерия в городе, где аналогов почти нет, маленький городок- все там сидят у нее) так что, я бы не связывалась на вашем месте [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кешбек тоже вариант, но опять же.. вот я себе и подружкам заказываю, это не так чтоб пипец сложно -но и не одним кликом все деалется..а "разобрать" где чье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, пару лет назад она стояла у истоков китая. америка -лет 5 назад. германия - лет 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь, как еще посредники на плаву. Я не могу отписаться на почте от одной барышни, шлет рассылкой свои условия+ ну смешно...Гэп под ноль или -10%, когда -40-50 можно купить самому[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напоминайте))) а вообще сами зказы - не сложно. а вот общение с некоторыми клиентами доставляло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 долларов? ну не на бюджетных сайтах разве что..... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и таможенные лимиты сейчас не те + обороты по "крутым посредникам" рано или поздно заинтересуют налоговиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ввязалась в продажи но тут, по месту.так мало того что у меня вся хата завалена коробками, постоянные телефонные звонки, постоянно на почте, встречи, пересылкамне за 3 месяца уже надоелои я еще такая, все через себя пропускаю, переживаю. Одна написала плохой отзыв, все я уже расклеилась. Хотя и возвраты принимаю, и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, я работала со всеми сайтами. получала в неделю от 200 до 500 кг товара. заработок - около 2 тыс. от бейбимолонлайна и до найман маркуса. причем, хлопот больше было от клиентов с носками из волмарта, чем с руфлями за 500 долл с фифсавеню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже по началу прогибалась под всех - "к метро в 12 ночи в дождь" и "в субботу в пол седьмого утра у вас. нет, в 10, нет, у меня". потом оценила все это... и закрыла магазины, а представители теперь работают сами на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выше написали - конкуренция и скачки курса. надо искать свою фишку - привозить что-то необычное о Просто амазон и еже с ними уже неинтересны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе чтоль? убери галочку напротив ее (она у вас в подписке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все временно... единственное более менее востребованное -это сайты которые не принимают наши карты Абер, Холистер, НМ американский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я таких не знаю даже названий....Ну для меня открытие, что возможны такие зароботки...Вот интересно+ на кидстафе в основном посредники по деским крейзи 8, чилдренсплэйс, гэп, олдневи и т.д. Амазон там проскальзывает, 6 РМ...и на этом когда-то возможны были такие зароботки? Или это все -таки особые магазины?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема?моя ТК за 10% оплатит это за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были) когда посредники под 30-50% покупали) моя знакомая выкупала нм под 50% я была в шоке, при этом у нее были клиенты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, она мой имейл знает и по рассылке шлет:) я уже в спам отправляла-не помогает. Надо ей написать) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а поделитесь ТК? я через ЮЭ покупаю..под 10% с сейла товары, которые через анонимайзер смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это было давненько? Я с посредниками первый раз связалась в 2011 году. Не было таких ставок. Под 10 заказывала я) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах