Москва слезам не верит.Фейк:)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Москва слезам не верит.Фейк:) Оскароносный фильм В.Меньшова "Москва слезам не верит" подвергся цензуре - режиссеру предлагают либо смириться с тем, что его фильм некоторое время "полежит на полке", либо внести несущественные правки.В частности, российских цензоров напряг вот такой кадр. KADRРежиссер предложил внести в фильм правки, пользуясь современными возможностями кинематографа - компьютерной графикой.Уже к новому году зрители смогут увидеть "политически грамотный" обновленный фильм.Из жж v_n_zb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что этот кадр изобличает, распитие спиртных напитков или метраж помещений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шевченко [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портрет Шевченко на заднем фоне ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, еще у актера(второй слева) вышиванка присутствует настоящий бандеровский фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки разів дивилася - ніколи не помічала. Оце у них повернулося все в голові, що стали таке вишуковувати....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот в последний (наверное, трехсотый))) раз увидела и удивилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандерівці скрізь))) але можуть сказь шо Шевченко руський
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что это вышиванка? У моего отца такая рубашка была- моднявый был человек)) Других мужчин в моем детсве я так тщательно не запоминала.надо . кстати фото поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно политики - я тут недавно с детьми "Гостью из будущего" смотрела наряд Полины с вырезом до пупа в первой серии меня поразил. и что примечательно - в детстве вообще внимания не обращала)) http://elenametelkina.ru/photo/elena_metjolkina_v_filme_quot_gostja_iz_budushhego_quot/5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха круто)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык э...... он же ж в Питере учился...есть повод загробастать наследие...да дерзкий он для них...не потянут.....() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах