HELP! Фотокалендарь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP! Фотокалендарь Подскажите пож-та ссылочку на рабочую программу для создания фотокалендарей.Поиск по форуму не помог((((Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никто подарки под елочку не готовит? неужели никто подарки под елочку не готовит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте капслоком - и так страшно; а подарки не готовлю - утку запеку и фсё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит, естественно!)) знаете,сколько идей кроме фотокалендаря!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще это в Фотошопе делают, а более упрощенных реадкторов много, можно погуглить или на allday поискать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что его делать? Куча фирмочек, которые это делают, погуглите. Около 160 грн [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше здесь делились програмкой я в ней тоже делала, но за ненадобностью удалила, а теперь опять срочненько нужно! То , что нашла в гугле , либо платное, либо сложнее, либо фото полностью вставить нельзя......нужна именно ТА, форумская программа в которой учились работать по моему все))))P.S. koriza!! может поделитесь парочкой идей? так хочется что то необычное, оригинальное, а фантазии ноль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала несколько тут: http://fotokniga.ua/как раз нравится то, что самой можно сделать макет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать и заказать на http://www.artscow.com/photo-gifts/calendarsно уже не успеет доехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах