вы сзади – как Бриджит Бардо :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я читала, что в синем надо встречать но мне все равно, в принципе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему зелёной? Синей ведь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 синими встретить НГ вообще нивапрос! главное по-раньше начать праздновать :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой; мне проще всего - приглашу в дом козу настоящую и фсё) чёйта виновнице встречать НГ в сарае))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене часу по магазинах ходити нема. Я сіла за кідстафф глянути недорогі "тіпа від виробника" ужасть :( у всіх все однакове із гидотних досить тканин, і або підстрелене або "впол". Але найбільше убило, що нині модно не виставляти нормлаьних фоток, а стоїть бляндіна і робить "тіпаселфі" в жутких позах і з жахливо виряченими губами, і одягу там майже не видно, а видно тільки її вульгарну пику і тіло, скручене в "сладострастной" судомі. Короче, буду в джинсах.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам :) а мы к свекрови пойдём ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарядитесь в карнавальны костюм козы - свекровь будет рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно то же хотела написать)) Час лазила по кидстаффу, одни эти селфи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я про цикл производства даже не задумывалась)))) Очень весомый аргумент, буду нести его в массы любителей силиконовых сисек елок)))У меня в этом году впервые в жизни искусственная. С прошлой недели стоит, я в нее попытаюсь вдохнуть живой дух до НГ, но пока никак, хотя красивая, зараза. Но не живая.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугль послав мене в кемеровску волость) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах