вы сзади – как Бриджит Бардо :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы сзади – как Бриджит Бардо :) Нарядны, праздничны и модны.У всех уже раскрашены в зелёный кломпы? И кудри завиты в стойкие локоны?Что на носу? А темы "в чём встретить", "какие цвета будут в моде" всё нет. Для непосвященных - год Деревянной Зеленой Овцы. Если с зелёным не так всё плохо, деревянное - напряжёмся, сделаем. То как уважить это жЫвотное?Не судите строго, новичок в этих вопросах, но положение обязывает...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем встретить - в пижамах))) поели-попили и спатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так весь год...:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о пищевом, уж извините) Сперва планировала баранью ногу запечь, но потом почитала, подумала, что Зеленая Овца может обидеться, отказалась от идеи))) По теме - у меня самые неудачные годы складывались тогда, когда я встречала по всем правилам ( год свиньи в поросячьей маске, например))Посему ввела свое правило - любимое красивое платье, а на ногах удобные тапочки. Очень мне нравится модный нынче зеленый цвет, как говорят гуру - цвет мышьяка. Но он почему то присутствует в тех марках, которые я себе могу позволить только в сезон скидок. Вот жду))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этими ногами одну сделала: оливк. масло-соль-перец-травки-чеснок - в фольгу - вышло просто бомба, нежная сочнаявторую - все то же самое, подошва((((как вы делаете, так чтоб точно все было отменно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Душечка:)) муж только вчера сказал, что с тех пор, как мы уехали из Украины, мы вообще не в курсе про синих кроликов и деревянных овец:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йооо, а я платье красное приготовила и че теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на это скажет холодильник? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас и погода наверное: зимой и летом одним цветом? :) а что с рюкзаком, решилось?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовём это - противостояние :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый люблю, сама - не овца, а баран - зачем мне наряжаться? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПА советовали мариновать в натуральном йогурте и мяте. У меня долго мариновалось, почти сутки. Это гастрономический оргазм, истину говорю)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 19 февраля же)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 2 месяца до Овцы :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут бы с елкой определиться. Тотальный молчок про елочные базары... А я пушистую хочу. Тут зевать низзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в кладовочку пошел и елочку вынес. Детвора нарядила. У меня пушистая, но искусственная.+ У меня дома дочь не пропустит натуральную елку. Даже в цирк с мелким не уговорила ее сходить. "Ты думаешь, животные это все по собственному желанию делают?" Короче, гринпис местного масштаба.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бирюзовое платье пойдет?)) тогда -фух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и есть гринпис. Живое дерево не вредит природе, в отличие от цикла производства исскуственных елок и еще более вредного процесса утилизации. Я покупаю в горшочке и отдаю на высадку. Или просто сжечь.Но кто-то должен покупать елки из нефти, и потому над общественным сознанием поработали)))А вот цирк - да. Это ужасно. Я с вами согласна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спереди? Как Вупи Голдберг? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то на Лукьяновке покупаю, то возле Житнего. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Окружной обычно, но что-то тишина в этом году. Когда привозят товар - не понятно. А я в прошлом году на день опоздала, самых пушистых уже и размели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а мне муж синее платье купил, мол в синем встречать нужно... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про елки из ФБ : НАРОД!! У НАС В КЕДРОВКЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ НА ПОЛЕ ПРОРЕЖИВАТЬ САМОСЕВНЫЕ СОСНЫ. ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСТАВИТЬ ДОМА НА НОВЫЙ ГОД ЕЛКУ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ ЗА ЗАГУБЛЕННУЮ ЖИЗНЬ, ПРИЕХАТЬ К НАМ И СПИЛИТЬ СЕБЕ СОСЕНКУ ОТ 1 М (ОНИ УЖЕ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ, МЛАДШЕ МЫ ПЕРЕСАЖИВАЕМ) ДО 3-4 МЕТРОВ, ЕСЛИ УВЕЗЕТЕ. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ НЕТ, ТО МЫ ПРИВЕЗЕМ В КИЕВ, НО УЖЕ НЕ БЕСПЛАТНО, НО ДЕШЕВО. ПРИВЕЗЕМ 22-23 ДЕКАБРЯ. ЗВОНИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО И РАЗМЕР (ОТ 1 ДО 2 М) 0951269612 АЛЕКСЕЙ . ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЭТИ СОСЕНКИ ЕЩЕ КОГО-ТО ПОРАДОВАЛИ , А НЕ ПРОСТО ВЕСНОЙ БЫЛИ ВЫРУБЛЕНЫ НА МУСОР (ОНИ ДАЖЕ НА ДРОВА НЕ ГОДЯТСЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон , как написано , так и скопировала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах