Курсы экстремального вождения (дубль из Авто-мото)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы экстремального вождения (дубль из Авто-мото) Подскажите, может кто посещал курсы экстремального вождения для женщин? Нужны реальные отзывы об инструкторах, территориально желательно Оболонь, Подол, Виноградарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие курсы только на автодромах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более полезны курсы контраварийного вождения (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо сейчас, почитаю +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или защитного вождения [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю только на Чайке, Альфа-щит Занималась там, когда они были в Жулянахбез автодрома никак не получится:) .[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это одно и то же. просто круче звучит) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одно и то же)) я ходила в Школу водительского мастерства, их иногда называют экстремального вождения, а они этого очень не любят. Говорят, что после обычных курсов и горе-инструкторов получается экстремальное вождение))Учиться на Чайке, можно по выходным и не нужно "специально для женщин" - там очень нежные инструкторы-мужчины)Я рекомендую и муж мой тоже доволен, а нам друзья их рекомендовали.Техника обучения у них очень интересная)) до этих курсов я никогда не ездила за рулем и не училась, а на первом же занятии на стадионе в этой школе мне провели 15 минутный инструктаж, сидя рядом, после чего инструктор вышел и все остальные занятия я слушала его по рации или во время моих остановок. При чем меня слышно не было, поэтому можно было поматериться в случае чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа контраварийного вождения на Чайке, инструктор Руслан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что обычно народ называет контраварийку экстремальным вождением) я немного в курсе)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пойдете в Альфа-Щит, тщательно выбирайте инструктора Мне был подарен их подарочный сертификат на 10 занятий, я была нулевая в вождении. Инструктор Виктор Николаевич первые 2 занятия работал, потом давал задание,а сам говорил по телефону или с его коллегами по площадке. Вершиной моего возмущения стало задание на параллельный паркинг и спина моего инструктора все время, пока я пыхтела над паркингом. Он очень увлеченно общался с другим коллегой на площадке. Мои жесткие попытки обсудить с инструктором такое его поведение привели к тому, что остальные занятия он нехотя отработал. Видела в работе инструктора Алексея - очень понравилось как он работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах