Предложили работу - печать текстов, не обман ли это? Может кто в курсе?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложили работу - печать текстов, не обман ли это? Может кто в курсе? Ищу работу. ходила уже на несколько собеседований, но график работы и местоположение никак не подходит, предложили набор текстов дома, но оплата по Вебмани и перед началом задания, я должна заплатить гарантийный взнос, опять же через вебмани. И стоимость работы, например, 85листов за 10дней - 900грн., гарантийный взнос 50грн. И вот я сомневаюсь, заплатят или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, развод. За что это, интересно, гарантийный взнос?))Это оооочень древний развод. Расчитано, что за такую работу возьмутся очень много людей, потому что, даже печатая методом орла можно набрать 85 страниц за 10 дней.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть даже не пытаться, а я наивная думала как раз мне подходит, пока дочка в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы... Вы заплатите гарантийный взнос и вам ничего не вышлют. Небось, еще и в рублях планировали платить. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работа с предоплатой - точно развод( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, написали в гривнах. и подпись девушки с фамилией и фирма такая есть, нашла в гугле, и вакансии есть на нескольких сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( а я хотела поработать на "благо Родины", получаеться, а себе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думал, что этот развод давно канул в лету. Запасаемся попкорном и ждем новых "находок" из 90-ых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(, да точно наивная, хорошо что спросила мудрый форум а так все официально, и на сайтах работа, и ворк юа, и других тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Вы просто или молодая, или все забыли. Ищите и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, у меня дочка этим летом 60грн. уже заплатила))) текстов до сих пор нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старый развод (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас личка работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, напишите на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей соседке прошлым летом предложили на дому пуговицы то ли сортировать, то ли упаковывать. Взяли "гарантийный взнос" 300 грн. (за сохранность товара) и.... ни денег как вы понимаете, ни пуговиц.Но самое обидное было, что она одна растит ребенка-школьника, искала работу на дому и во так попала.Кстати, объявление это нашла в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то прислали "тестовое задание" на перевод 12 страниц специализированного текста дура, переводила три дня.Ессно "не прошла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы подумайте какой такой гарантийный взнос, чтобы гарантировать что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод, даже и думать нечего. У нас на доме как-то развесили объявления+ про работу для перспективных руководителей, зп от 15 тыс грн.А мы приехали с гостей как раз, немного веселые)))В общем оторвались -то что надо)))Стоит ли говорить, что барышня принимающая звонки, даже не в курсе, чем заниматься то)))Схема была бы предельно проста (мама моя на такое собеседование как-то сходила, благо без финпотерь, обучена была)За отдельными столиками всем что-то втирают) пересаживают из стола к столу..но в итоге там надо записаться на какой то банкет и сдать по 50-100 грн (еще пару лет назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, о великий форум, буду теперь знать пошла искать дальше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим беженцам из горловки - так же. минус 400 грн( на ровном месте. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о май гад)) Вот за что, собственно, Вам платить? На всех работах вам платЮтЬ, а тут - Вы. Это старая утка. Забейте. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню лет 20 назад таких предложений была масса, разве что без упоминания вебмани) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах