как выбросить из головы мелодию?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как выбросить мужчину? из головы в смысле когда слышу одну известную мелодию - все, клинит. ассоциация., чьерт бы ее побрал...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла у кого спросить))) у меня уже год не получается пересилить себя и выбросить из жизни... слабачка, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойте лалалу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только клин клином :)) давайте меняться :))у меня замкнуло на "what the fox says?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народная примета -если с утра по радио я услышу страх и ужас Распутиной "ты меня не буди" то эта дрянь будет долбить мозг пару сутокэто реально одна из самых люто ненавидимых мною типапесен :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3х летний ребенок эту Шэнделии напевает постоянно))) и слова уже выучила, вот где жесть, тролит старшего брата+ а вообще, если мотив все время крутится в голове, надо громко пропеть эту песню. Фсьо. Навязчивый мотив уходит не прощаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только другой мелодией )) хорошо, что у Вас хоть что-то англоязычное можно прикинуться, что язык учите, зубрите что-то.. а я 2 дня пела "маааленькой ёлочке холодно зимоооооой", народ в троллейбусе оборачиваться начал (видно, задумавшись начинала вслух?), еле избавилась к утру, но теперь у меня "неееЕе кончАаается сиИинее моОре.." ((а как сделать, чтоб не просто пластинку сменить, а чтоб мурлыкалка внутри замолчала не знаю ((( если есть склонность к математике, может попробуете какие-то уравнения, задачи мысленно считать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так с оперными ариями, и ничего не помогает - с одной на другую переключаешься. Может Rammstein поможет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня тоже такое, радует, что мужчина в моем случае - муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такому випадку співаю "В лесу родилась елочка" [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах