Порекомендуйте куда отдать в ремонт айпад? Желательно чтобы ремонтировали оперативно и левый берег

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте куда отдать в ремонт айпад? Желательно чтобы ремонтировали оперативно и левый берег Мужу чинили, остались недовольны. Может кто-то похвалит?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? мы экран меняли, здесь советовали Николая на радиорынке+ у него за полчаса отремонтировали за 500 гривен, в сервисах цена от 1000 грн. Работает без проблем. У него же меняли экран в айфоне год назад - тоже все работает.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках на радиорынке - делает быстро и аккуратно, тел 063-9401010, имени не записала, тк он у меня под кодовым именем ремонт экрана)))[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выйти на Николая? Тоже нужно поменять экран на планшете. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю+ 063-576 12 55 , место и ряд не помню:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняла стекло на айпаде на Дарынке - там есть точка с ремонтом. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно пользуюсь их услугами: http://www.maclove.com.ua/content/36/287[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж обращается в "Технари" вроде не жаловался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! У меня не экран А гнездо для наушников, ну и виснет периодически, может почистит как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне идеально подходит Буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое, За помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах