Девочки, а кто-нибудь может забрать у меня вещи на Флоровскую?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто-нибудь может забрать у меня вещи на Флоровскую? В районе метро Петровка? До офиса я их довезла, а на Флоровскую ну никак((( Там детское теплое все, как раз на зиму.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ещё во 2-м Дриме на Минской пункт приёма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще где-то на правом берегу пункты? У меня Голосеевский р-н, что-то поближе бы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко от Петровки? Напишите мне на почту [email protected]Возможно, я смогу забрать (в будний день рано утром или после 19-00). Повезу свое на Фроловскую в конце этой недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляйте Новой почтой, собираюсь на следующей неделе, но еще не знаю точно день. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работа до 16, так что не получится с вами(( спасибо.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а новой почтой на какой склал нужно слать? .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в районе Петровке и когда вы там бываете, может в четверг смогла б :)+или в среду с утра+ более конкретней место и интервал времени скажите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазебник Оксана отделение 68 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще вчера сообщение на ФБ от Леси Литвиновой по поводу продуктов и банок на Мальтийскую кухню, сейчас ссылку найду. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Литвиновой в ФБ адрес брала [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А утром вы с которого часа? Может я утром могла бы заехать, так еще проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ФБ Литвиновой: Я уже рассказывала, что на Фроловской работает Мальтийская кухня.Всего месяц. А уже трудно себе представить как это было без них... Многие люди приходят специально для того, что б съесть тарелку горячего супа. Для многих это - спасение, особенно на первом этапе жизни в новом городе. Многие просят с собой. Для детей, для родителей. Спасибо ребятам, они готовы давать тем, кому это нужно. Говорят, что по человеку сразу видно - действительно он голодает, или просто "на шару". Второй категории мягко отказывают.100 литров супа в день - норма жизни. И почти столько же чая.Продукты, к сожалению, не материализуются из воздуха. Пока выруливаем, но куриное филе, зеленый горошек, лимоны и имбирь нужны всегда.Пластиковые стаканы 0,5 - для супа и 0,2 для чая расходуются по несколько сотен в день. Одноразовые ложки тоже.А еще очень нужны банки. Самые обычные, с крышкой. 0,5 -3 литра. Как раз для тех, кто просит с собой. По возможности - вымытые, у нас это проблематично .Приносить все туда же. Фроловская 9/11. С 11 до 19 в любой день. Можно в окошко " Прием помощи", можно зайти во двор, спросить где тут кухня, заодно познакомится и выпить чаю.Спасибо заранее за отзвычивость:)[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собирают для деток -если что смогу от м.Петровка забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отправляла новой поштой на 27. коваль Александра[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вроде mexx была готова отвозить туда вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром я где-то в 9 - 9.15. если вам это подходит - было бы прекрасно![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а Вы в какое время тут бываете?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_668628_9888407.html - тут нужна детская одежда http://likar.info/forum/25_668628_9888407.html[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем, сегодня отдала сотруднику, он будет в дрим тауне, обещал завезти (-) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах