Мастер по ремонту холодильника

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер по ремонту холодильника Тема - копия из Дом. Квартира, т.к. срочно: продукты все на балконе, а морозов нет. Пропадает гора мороженных продуктов к НГ :)))Нужен толковый мастер, Виноградарь, на вечер. Холодильник старый Минск - 15М. Лампочка горит, но не пускает холод, разморозился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту родителей+ только у них Атлант, после мастера с улицы ( по объявлению) он вообще сгорел))Сейчас много сервисных центров -я бы туда прозванивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им нужно везти или они домой приходят? я же поэтому здесь спрашиваю, проверенного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом+ на днях телевизор ремонтировали через эту конторуhttp://kbt-service.com.ua/rbt.htmlостались довольны, контакт мастера записали -он намекнул, что напрямую будет дешевле)))но уже считай не с улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для холодильника нужен другой мастер, чем для телевизора? Если один и тот же, я бы попросила у вас его контакты "напрямую"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой+ Он по телевизорам и микроволновкамно он сказал, что в приницпе, может порекомендовать и по другому профилю097 220 17 95 Игорьв любом случае, можно позвонить узнать.Пока здесь не дали "проверенного мастера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь давали http://www.likar.info/forum_arch/theme/651588.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.likar.info/forum_arch/theme/253902.htmlУ нас на днях поломался. Мастера, правда, посоветовали покупать новый. Но, возможно, у вас поломка не очень сложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, созвонилась он только вечером мог бы дать контакты, а я не могу ждать, куча мяса на балконе прохлаждается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый или второй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый. Ну, первому звонили, консультировались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, договорились на встречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, починил нам Юрий Иванович 067 5014865 Заплатила 300 грн, менял терморегулятор вроде. Не знаю, дорого это или нормально, но я боялась, что там поломка на больше 1000 затянет, так что в принципе довольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и славненько! :) Рада, что смогла помочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах