И снова армия. Прошу помощи и советов.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова армия. Прошу помощи и советов. Позвонил вчера вечером БМ. Сейчас он в Дебальцево. Мы с БМ в нормальных отношения и раз в неделю он звонит с отчетом о состоянии здоровья. Так вот вчера он попросил помощи. Подробностей не знаю, но суть такова: в одном отряде (не его подразделение), у ребят сгорели палатки (или обстреляли, или подорвали....) услышала СГОРЕЛИ. Ребята успели выскочить в том, что на них было, остальное сгорело. Теперь 15 бойцов остались без всего (ни белья, ни теплой одежды, ни мыльно-рыльных, не говорю уже о спальниках и кариматах). Ребята, в буквальном смысле, спят на снегу и не имеют даже смены белья.Теперь суть просьбы: может кто знает, где есть волонтерские организации, к которым можно обратиться с такой просьбой.Где можно купить буржуйку и сколько это может стоить?И буду рада любым советам тех людей, кто уже организовывал помощь, так как сама никогда не была организатором, а только посильно помогала, то теперь в растерянности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к Георгию Туке , у него часто есть запас всего, вот : https://www.facebook.com/george.tuka?ref=ts&fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте свою почту. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя почта(+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирайте. пишу на почту [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто-то по буржуйкам подскажет? Какую стоит купить? Или дадите контакты мастеров, которые уже делали буржуйки для армии.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла вот такую бэу прямо в донецкой области+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-8973806.html ну или хотя бы подниму вам тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Только как организовать доставку? Думаю легче здесь купить и погрузить в машину с остальными вещами.(+) Просто выбор буржуек большой. А какую купить? Ребятам нужно будет в палатку ставить, боюсь промахнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вот... они делают буржуйки из газовых баллонов+ может можно у них купить , пишут что в районе 200 грн выходит а не 2000 грн гаряча лінію штабу Червоноградської самооборони:0687549201;0508860667;0630711284.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, супер. Спасибо! Тогда я смогу несколько купить! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно знать 2 вещи: тип топлива для печи -соляра или дрова, и Размеры блиндажа или палатки, где она будет стоять. Если что - пишите, мы занимаемся поставкой буржуек в АТО. Бабаларова укр нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала пост и думала, что сейчас автора отправлю к тебе, а ты оказывается уже тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но мой боец пока молчит (т.е. сказал "Перезвоню" и тишина). Волнуюсь. Жду от него звонка.() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах