О продажах в интернете

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О продажах в интернете Вот не было б Ликаря, я бы прошла мимо поста на ФБ, а так, блин, любопытство заело, захотелось же вставить свои пять копеек.В сообществе ФБ по продаже-покупке всякого разного, девушка, (зарегистрированная недавно и с двумя друзьями) продает "зимний комбенизон для девочки moncler, наполнитель пух, без меха, р 2А на рост 92-98. Новый, с бирками/этикетками. Цена 5600 грн."*** обозначены все вопросы обсуждающих, в т.ч. и мои.***Ви з ціною нічого не напутали?ПродавецВы про дорого , или дешево?-) ничего не перепутала, как на бирке***там стоїть 5600??***для детского комбинезона - такая цена??Продавец 5600 грн, да***http://klumba.com/.../zimniy-kombinezon-dlya-devochek... /Продавецвы внимательно читаете объявление?***Цвет хороший и бренд тоже, но для пуховика на один сезон мегадорого.Продавецдевочки, пожалуйста, давайте не будем дорого/дешево. Есть вещь, есть цена, все в этой жизни относительно. Пожалуйста.***Но можно хоть ссылку на официальный сайт с этой моделью? Потому что фейкового монклера в Киеве предостаточно.ПродавецПоэтому и написано с бирками/этикетками. Зайдите в магазин, который официально продает эту марку. Вы сейчас о чем говорите - о цене, или о фейке, или о чем? Что нужно доказать?***Я имела в виду вот такую ссылку, например.http://store.moncler.com/it/tuta_cod41386190pk.htmlMONCLER ENFANT - AMANDESTuta in nylon laqu, storico materiale del marchio Moncler. Cappuccio e cintura amovibili. Taschina...store.moncler.comПродавецвсе правильно, это они. Только на сайте сейчас модели осень-зима 14-15 год. Эта модель прошлого года, ее не указано на сайте. Есть определенные методы определения фейк не фект, кто понимает, тот разберется.В общем, после этого я уже не комментировала. Но мне вот интересно, как определить фейк или не фейк))) Ну и вообще интересно, продаст ли она этот комбЕнизон.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по оригинальному Монклеру из самоей Хранции, которій был у моего старшенького, никак) Нитки торчали внутрях) и пух таки лез)) Хотя там конечно отличалок вагон на нем, моно если захотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот варианты, как отличить: http://www.monclerworld.ch/fakes.htm+ магазин, указанный на этикетке вроде бы не отличается продажей реплик. Цену продавца обсуждать, имхо, как-то странно, какой бы она ни была, дорого/дешево/нормально - действительно относительные понятия для людей с разным достатком. Тем более, что даже если считать по старому курсу, вполне вероятно, что именно столько он и стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю одежду дорогого и качественного бренда люди покупаютне очень активно, но берутне фейк, потому что поставщик мега-надежный...а как отличить - фиг его знает. но подделок у нас я пока не наблюдалану и это....сама напялила эту одежу - есть разница, очень существенная. во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5600 - хорошая цена за монклер [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно писала про этот самый бренд. 450 ? на сайте комбез для годовасика. берут жеж. и у неё возьмут....Сегодня была в "Променаде". Курточка, которая на Амазоне 23 у.е. в магазине 1300грн. и берутЬ. Оригинал, правда. Но берутЬ жеж. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да. но если монклер :) там же, откуда ссылка(кстати, не рабочая) можно и за 1,5 К грн. встретить "монклер". Причём, расцветка фирменная, свежего сезона. Мех выдаёт, китайцем попахивает :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая курточка за 1300? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hatley [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так магазину аренду отбить надо. Думаю, не меньше 10 тыс. в месяц платят. Вот потому и цены такие.Я когда-то хотела взять в аренду точку. Когда посчитала сколько мне надо продать и по какой цене, ну его в баню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазину согласна. а покупатели? интернета нет? как это? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы один раз донашивали за братом оригинальный Монклер. Мне очень понравился. 90% пух, теплющий и легкий. Ребенок не замерз ни разу. Знаю, что раздельный комбез обошелся в 400 евро на 2-х летнего ребенка, так что та цена (5600грн) для оригинальной вещи адекватна. Но только не в наших реалиях. Тот, кто может себе позволить это чудо, не станет покупать его по объявлению с рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые предпочитают переплатить, но пойти в магазин, примерить вещь. Так можно вообще закрыть все ТЦ и всех отправить покупать через интернет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что слишком большое значение тряпкам придаётся в нашей стране. И ТЦ можно закрыть. Или лучше переделать в центры развлечений. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка ~3х3м в Океанплаза около 15000грн в месяц со слов одного нашего заказчика Было около 10тыс, но ренту подняли жаловался он.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монклер - не самый хороший выбор для детей - слишком нежная ткань, за сезон убивается, горки вообще противопоказаны. Ради тепла я бы его не брала, тепла в нем не особо много. Аналогично Манудичи... самый неубиваемый вариант - мембранный шведский Дидриксонс:)) Если нужно тепло (в виде пуха) и износостойкость - финский Нельс, на порядок теплее Монклера.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах