Похороны - как правильно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похороны - как правильно? Помню когда-то много лет назад на похоронах давали деньги семье умершего. Я не помню, как это делалось, спросить не у кого, старших нет. Можно дать деньги в день похорон? Или лучше позже? На 9 дней? Можно ли дать деньги вдове, или лучше не надо, и отдать близким родственникам? (семья нормальная, деньги передадут).До или после собственно похоронного обряда? Или сейчас это вообще никто не делает? Семья не нищая, но и не состоятельная, деньги нужны были бы.[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конверте в день похорон нормально лучше вдове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в день похорон отдают старшему тому кто занимается похоронами родственнику- если умер мужчина; обычно отдают жене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне давали кто когда мог. На похоронах - друзья. На работе через неделю собрали конвертик - очень помоги продержаться до конца месяца. ибо очень дорого нынче все это. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам давали кто когда мог. отказываться мне было очень неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто выберите момент, когда удобно подойти с соболезнованиями. Если вы так сделаете, поверьте, никто не осудит. Вы же искренне. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги дают, когда смогут. Обычно вместе с соболезнованиями. Можно вдове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги нужны всем, а похороны нынче недешевы. Давать лучше на похоронах, когда подходите с соболезнованиями к семье покойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно вначале подходят к покойному с цветами, а потом к семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзьям я даю в день похорон в удобной ситуации. Когда умер мой папа,сотрудники мне передали деньги ,когда я вышла на работу после всего. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах