термопленка для утепления окон -пробовал кто-то?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

термопленка для утепления окон -пробовал кто-то? подскажите, довольны или нет?я думаю для села такое подруге купить, но будет ли толкк другу вчера приходил товарищ с феном и наклеял еще и на стеклопакеты сверху. выглядит несколько сомнительно, хотя смысл в этом какой-то естьбуду рада отзывам)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе такая радость+ теплее стало, но смотреть через них - это ужас, как через пластик, глаза болят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне не ясно, как их мыть, аж до весны не трогать?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю меня родители просят им купить - затюкали уже своей пленкой)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Они плотно прилегают к оконной раме.+ но между стеклом и плёнкой прослойка воздуха. Плёнка не прилипает к окну. И мне кажется если её помыть, то она может порваться. Но я завтра на работе присмотрюсь получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домой такое покупать, мне кажется, не стоит. Сквозь окно если долго смотреть, то потом аж подташнивает. И неуютно. А тепла добавилось не больше, чем 2-3 градуса. У нас в офисе всё равно холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах