Хочу предупредить! Внимательно осматривайте деньги сейчас!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу предупредить! Внимательно осматривайте деньги сейчас! В Киеве в обращении появились гривни, помеченные штампом с надписью «Новороссия».Террористы «ввели» свою «валюту» (ФОТО)Не знаю, фальшивые или нет, но я бы лишний раз не рисковала. Вообще сейчас нужно повнимательней к купюрам присматриваться. И еще. Мы тут по-дружески меняем, вырчаем друг друга. Но ведь все же понимают, что Ликарь очень читаемый и вполне доступен мошенникам. Будьте осторожны, девочки-мальчики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "не знаю, фальшивіе или нет" А есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну могут же быть не фальшивые, а просто помеченные. Другой вопрос: "Зачем?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по фото, там просто штампик фигакнули "новороссия" на купюру и все. Бля, даже бумажки напечатать не могут [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невидимая рука госдепа *зачеркнуто*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если не фальшивые, то штампик ничего не значит. А пометили их для того, чтобы другими люди не могли рассчитываться... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а скажите, чего на валюте (доллары, евро) стоят подписи-факсимиле? недавно нужно было пересчитать пачечку, так там почти все купюры были с одной и тоже же подписьюЭто чтоб не стырлили, да? Или если стырят, чтобы доказать, что этого баблос того чела, кто все поподписывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тоже возможно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще месяц назад предупреждали. что в Дон.Луг. обл. появились свеженапечатанные фальшивые гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах