Бабочки в животе:) Поболтать

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бабочки в животе:) Поболтать Интересно, это какая-то женская особенность или у мужчин тоже бывают "бабочки в животе"? Почему-то об этих самых бабочках говорят только женщины. И в литературе бабочки встречаются только у женщин. Мужчинам это недоступно? Может кто-то слышал такое выражение от мужчины? Или может мужчины отпишутся. В реале как-то неудобно спрашивать о таком мужчин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин бабочки ниже) в предстательной железе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них тока червячки и сильно ниже живота))) а вообще,они не сентиментальны и не романтичны в большинстве своем[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майские жуки у них, а не бабочки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гага то же хотела написать :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы не глисты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Так дело даже не в романтике. Это как бы физическое ощущение. Вот очередной раз услышала о бабочках и опять от женщины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такое, наверное, завуалированное "оприличненное" описание того, что на самом деле + происходит прилив крови к органам малого таза + вегетативные реакции за счет вовлечения солнечного сплетения. А что, не зря же называют его абдоминальным мозгом? ))Ну а так как женщины эволюционно более восприимчивы к вегетативным влияниям, то, наверное, и ощущаются такие реакции женщинами сильнее? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это связано с приливом крови, но всё-таки солнечное сплетение намного выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них другая миссия - бабочек в эти животы заселять))) во всех смыслах() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че неудобно спрашивать? Ну, понятно, не у первого встречного, а у близкого мужчины почему не спросить? Вот я спрошу, когда после работы придет :). Хотя мой - не показатель. Уж очень тонко чувствует женские эмоции, может легко примерять на себя. Поэтому, не факт, что ответит "за всех" мужчин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть им когда об этом думать :)) Будете спрашивать, спросите ещё, выбирает ли он цвет обоев во время секса :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто выбирает? Женщины что ли? Я ни разу не выбирала:) Не могу отвлекаться от процесса. Об обоях можно и потом подумать. Всегда думала, что про обои это шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите:) Интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо афоризм:) Надо записать:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расположено выше, но из-за особенностей вегетативной иннервации "ощущаться" может по всему животу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это понят, а бабочки при чем не знаю у меня с бабочками никаких ассоциаций)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражение такое. Ну и ощущения такие, как будто бабочки крылышками машут:) Если уж женщина не понимает, представляете, как мужчина отреагирует на такой вопрос?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой нынешний МЧ говорил у него от меня такое... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают, знаю :-) рассказывали :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мужчины такие примитивные существа -откуда у них те бабочки?!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... в них тока простейшие глисты водятся)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах