если билетов на сайте укрзализныци нет

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если билетов на сайте укрзализныци нет то они где то таки есть или....выбирать из мест под туалетом?может появятся ближе к дате (8 января) или не рисковать?как говорила моя бывшая свекровь -Ну ладно я до сына еду , а остальные куда ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько вагонов в составе открыто на данный момент. Укрзализниця открывает по одному вагону и пока там не продастся 2/3 мест, следующий вагон не открывают. Заходите почаще на сайт, следите. Открыть вагон могут и поздно вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?!? хм. странно... т.е.то, что ценые вагоны на сайте "не доступны" - это они не проданы, а не разблокированы еще? прозрение о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большущее!!! я не знала, в поездах 100 лет не ездила..фух.... + я мягким местом поняла- что то тут не так...2 заполненых вагона и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это "новшество" пару лет как в работе, раньше все открывали сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж осенью так выпасал билеты в Трускавец. Вагон открыли в 23-30, мы бегом карточкой оплатили , сами распечатали проездные документы. К утру самые сладкие места уже были разобраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все. теперь и я могу сказать, что узнала что-то благодаря форуму. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗ может выкинуть билеты на сайт за 3-4 дня до отправки или за 24 часа Перекуп как всегда рулит( + агенства много забронировали[+sign]Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в агенствах еще меньше свободных мест, проверила в нескольких,в том то и суть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. сегодня нет, а завтра - вагон. в прямом смысле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах