Из Рязани в Киев кто-то будет ехать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из Рязани в Киев кто-то будет ехать? Я, конечно, понимаю, что шансов у меня: один из тысячи, но вдруг :) Люди находили на форуме оказию и в Индию :)Девочки, нужно мне из Рязани в Киев на следующей неделе привезти кукол для кукольного театра (в Украине мы спецов не нашли, пришлось заказывать и шить там). Но вот доставка всякими службами-перевозчиками стОит больше, чем все куклы, вместе взятые (а они не дешевы).Поездом передать - не подходит, так как мастер-кукольник этим заниматься не будет, а родственников у меня в Рязани нет :)Или может кто-то мне какую-то разумную идею подкинет…Поэтому прошу о помощи. Отблагодарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно заинтересовать мастера финансово, чтобы отправил кукол на поезде+ Или как вариант-разместите в соц.сетях послание. Но шансы мизерны, да и не факт что чужой человек не подведет. Потому мастер Ваш единственный связной с Рязанью:), и думаю за хорошее вознаграждение он или кто-то из его знакомых это сделают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рязанські форуми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямых поездов до Рязани из Киева насколько знаю нет после пересадки через Казанский вокзал и дальше по направлению к Волге - помню мы всегда проезжали Рязань на поезде.Это разве кто только на авто ехать будет.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рискну. Если вдруг не довезут - слишком много отдавать :) Но за идею спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно рассчитала на сайте перевозок стоимость на 10 кг веса - с доставкой от двери до двери 99 дол.- это дорого? Из Рязани от двери заказчика до Киева, 30 см высота, 10 ширина (примерно), 10 кг вес - Стоимость за вес 50.00usdОформление и таможенная очистка-16.00usdСтоимость за груз-66.00usdПеревозка к складу нашего представительства-9.86usdПеревозка в город получателя-4.00usdСтоимость транспортных услуг-13.86usdЗабор груза курьером-19.71usdСтоимость курьерских услуг-19.71usd4-8 рабочих днейИли у вас там веса много?Если что - сайт http://ruex.org.ua/raschet-stoimosti-dostavki-gruza[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вес примерно 15кг, мне вчера насчитали 3300грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Нашла того, кто привезет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах